Вырвало краб, прошу совета что делать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: bor&s СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 14:27
Stapler писал(а):

Привет. У меня такая же беда, но вырвана одна гайка в скрытой полости кузова у заднего болта краба. Остальные гайки
нормальные. Как в таком случае поступить, тоже всю площадку вырезать или что-то можно придумать? Вот ведь беда, ну хоть бы лючок какой был, чтобы через него гайку поставить...



полностью солидарен ....

#27:  Автор: SatanaОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 12:03
Крабы лопаются скорее всего из за неправильного расположения площадки этого самого краба и самой плоскости краба.там возникает деформационное усилие,небольшое потому что краб не сразу лопается,и со временем он ломается.Единственный совет это менять в хорошем сервисе площадку этого краба который лопается.или еще как вариант нарушен сильно кастор на этой стороне.
#28:  Автор: DuskОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 14:19
Сан-Саныч писал(а):

Люк не пропустил, ничего не было. Я с машины вылезал чтоб посмотреть. Ровный асфальт даже без ямок. Сначала показалось что мне грузовик в жопу въехал, до того сильный удар был.

Я не знаю как в новых зубилах краб крепится, но у меня помойка 88 года, там на трех болтах.
Два задних вварены в кузов и держат краб двумя гайками, а спереди краб крепится болтом который вкручивается!!! ( там в кузове вварена уже гайка.



Ты машину с новья брал? Я думаю нет. У меня, как и в машинах более старых выпусков краб крепится на 3-х болтах, вкручиваемых в площадку... Скорее всего у прежнего хозяина солвали резьбу в площадке, и он долго не думая вварил туда шпильки, чтобы площадку не переваривать... Как вариант при вварке шпилек метал повело, и поэтому у тебя краб хреново одевался, а после протяжки появляется внутреннее напряжение в крабе, вот он со временем и лопается....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU