Пыльник рейки и тормозная трубка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пыльник рейки и тормозная трубка Автор: AntgordОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 10:39
Суть трабла: при полном выворачивании руля вправо пыльник, сжимаясь, цепляют тормозную трубку идущую под машину и потом, пыльник распрямляясь, дает трубке ударить по кузову, щелчок не очень приятный происходит под рулем где-то(в салоне четко слышно), думал что в ходовке, но потом на подъемнике крутил руль а корешь с фонариком смотрел вот и обнаружили. Так и пыльнику не долго порваться хотя и проходила так уже тысяч 10. Вопрос - трубку как изогнуть? Она черного цвета, я слышал типа, что черные плохо поддается изгибанию, да и подлезть туда не очень удобно. Может приспособление какое придумать? Спасибо за ответы.
#2:  Автор: cherepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 12:19
Скорее всего у тебя просто она выскочила из такой пластиковой ерундовины(или она сама потерялась), типа фиксатора. вставляется в отверстие в моторном щите, а в нее уже сама трубка зажимается.
у меня почти такая же тема была, после замены крана печки не поставили на место, через неделю пыльник порвался, даже удивительно ,что он у тебя 10 тык целый.

#3:  Автор: AntgordОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 17:59
Да кстати фиксатор видел, но там так неудобно подлазить чтобы трубку в фиксатор загнать! Буду пробовать еще, сниму адсорбер попробую может полегче будет и на яме.
#4:  Автор: cherepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 18:13
ага, на яме и надо. там снизу вполне удобно получается.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU