Тепло/холодо-изоляция [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Тепло/холодо-изоляция Автор: PoltinОткуда: С.-Пб. СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 21:17
Интересуюсь стоимостью сабжа для ВАЗ-21053. А то ведь скоро зима(у нас в С.-Пб.), а я со своего рулевого места вижу свет напросвет со стороны "штурмана" Smile Surprised Думаю в холодные деньки будет не очень тепло в салоне... Собссна вопрос по сабжу: что,как,где и за сколько? 8-)
#2:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 21:29
Мне штатной хватает. Плюс в Классике мощнейшая печка. По правой стороне никаких дыр нет - все прикрыто заводской шумкой. Ни водителю ни пассажиру зимой по низу не дуло.
#3:  Автор: PoltinОткуда: С.-Пб. СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 22:41
хы. у меня авто 91г.в.(у Вас,как я погляжу,05,..) и я "вижу улицу справа". Реально большая как минимум щель меж дверью и кузовом З) Вот))
#4:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 10:29
Poltin писал(а):

Реально большая как минимум щель меж дверью и кузовом


Так если щель между дверью и кузовом - это не теплоизоляция нужна, а замена уплотнителя двери (стоит копейки) и, возможно, колхоз - наклеить на дверь по периметру оконный уплотнитель, чтобы он прижимался к резиновуму уплотнителю двери, если по какой-то причине кузов повело и дверь наружу выперло. Теплоизоляция кладется только на пол салона и перегородку двигательного отсека. Внутрь самих дверей ее имхо имеет смысл закладывать только в условиях Крайнего Севера - в Питере зима не суровей чем в Москве.

#5:  Автор: PoltinОткуда: С.-Пб. СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2007 18:01
Dmitry21053,спасибо за совет. Кузов, наверно, повело по причине его возраста Surprised




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU