Комрады, кто могет тачку осмотреть на Красноногвардейской??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Комрады, кто могет тачку осмотреть на Красноногвардейской??? Автор: aerostreamОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 22:10
Люди. помогите плз, есть идея купить 21102 у знакомого, но ни он, ни я в железе десяточном ни бум бум, так что толком ни он рассказать, ни я посмотреть не могем, если у кого есть возможность, это недалеко от метро улица Кустанайская, а? С меня пиво или че там еще положено!
#2:  Автор: aerostreamОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 13:38
подниму разок
#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 13:43
aerostream
Не разок поднимать придется наверное Smile
Жди, добрые люди здесь есть.
Но наверняка только вечером или по выходным смогут.

#4:  Автор: aerostreamОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 13:45
да оно и логично, все ж работают. так что будем ждать, неделька до получки есть=)
#5: Re: Комрады, кто могет тачку осмотреть на Красноногвардейско Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 14:44
aerostream писал(а):

Люди. помогите плз, есть идея купить 21102 у знакомого, но ни он, ни я в железе десяточном ни бум бум, так что толком ни он рассказать, ни я посмотреть не могем, если у кого есть возможность.....


Анекдот, мля буду, не меньше :-D

Если ксерокопию ПТС сюда выложишь
и всё что знаешь про машину поведаешь,
я попробую чё-нить рассказать про вашу машину
никуда не подъезжая Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU