Резонатор-глушитель-хомут!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Резонатор-глушитель-хомут!!!! Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 15:28
Как их нормально соеденить что бы не "секло".Я уже 5 раз разбирал собирал!!!!Затягиваю у меня аж хомуты друг в друга упираються и болты с гайками срываються-резьбы!!!Кольцо новое хомут тоже, купил хомут для ВАЗ 2108, они одинаковые??Затянул до того аж трубы понулись от хомута!!!!!Я уже не знаю как соеденять что бы не пропускало.Герметик поможет или вряд ли??
#2:  Автор: merlockОткуда: Самарская обл. г. Нефтегорск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 15:33
Секёт сильно? Кольцо графиткой помаж (пожирнее), а хомут когда будешь затягивать периодически постукивай молоточком по нему (хомуту) с боков чтоб он моленько шевелился и не закусывал и не гнул конусы труб. Люди помню мне предлогали герметик ABRO, специально для етих дел, обошёлся графиткой. Удачи Very Happy
#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 15:37
Madjahed писал(а):

Герметик поможет или вряд ли??


Бандаж попробовать специальный для глушака подложить!?

#4:  Автор: rvmОткуда: Тамбоff СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 15:46
С первого раза по причине того, что секло из места соединения не прошел ТО... Место соединения намазал жирным слоем графитовой смазки + обмотал размоченным в воде асбестом, сверху затянул хомутом (новый не покупал)... приехав на ТО второй раз, чувак в яме офигел... но главное результат - не секло...
#5:  Автор: merlockОткуда: Самарская обл. г. Нефтегорск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 16:24
rvm писал(а):

чувак в яме офигел


А почему офигел то?

#6: Re: Резонатор-глушитель-хомут!!!! Автор: CassiusОткуда: г. Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 17:07
Madjahed писал(а):

Как их нормально соеденить что бы не "секло".Я уже 5 раз разбирал собирал!!!!Затягиваю у меня аж хомуты друг в друга упираються и болты с гайками срываються-резьбы!!!Кольцо новое хомут тоже, купил хомут для ВАЗ 2108, они одинаковые??Затянул до того аж трубы понулись от хомута!!!!!Я уже не знаю как соеденять что бы не пропускало.Герметик поможет или вряд ли??



Я ставил на герметик (серый). Результат отличный. Ничего не сечет. Советую.

#7:  Автор: rvmОткуда: Тамбоff СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 18:03
merlock писал(а):

rvm писал(а):

чувак в яме офигел


А почему офигел то?


А фиг его знает, глаза у него такие были...

#8:  Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 18:46
rvm писал(а):

А фиг его знает, глаза у него такие были...



Может гадить захотел, а ты со своим ТО мешаешь? Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU