Вопрос по снятию подушки крепления резонатора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по снятию подушки крепления резонатора Автор: 14mikleОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 06:19
Бублик резиновый который стоит ближе к основному глушителю никак не могу снять потому что этот крючок на котором он сидит идет прямо рядом с трубками и зазор там получаеться милиметра 2-3.Упереть не в чего чтобы загнуть ухо, об трубки боюсь погнуть.Может поделитесь опытом как бублик туда поставить.
#2:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 06:41
открути тормозные трубки и аккуратно отведи в сторону там места хватит...
#3:  Автор: 14mikleОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 09:56
спасибо
#4:  Автор: VolodiaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 14:44
а я этот кронштейн( на кузове) за который бублик цепляется молотком рихтанул и все цепляется как надо
#5:  Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 21:16
R4Z0R писал(а):

открути тормозные трубки и аккуратно отведи в сторону там места хватит...

Ток очень аккуратно с WD. Не знаю скока лет твоей машинке, но у мну на 5-м году жизни такая операция привела к кончине шпильки приваренной к кузову.
Я когда менял просто отогнул крючок, потом обратно загнул.

#6:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 06:00
Volodia писал(а):

а я этот кронштейн( на кузове) за который бублик цепляется молотком рихтанул и все цепляется как надо


Sinbad писал(а):

Я когда менял просто отогнул крючок, потом обратно загнул.


ребят ну с таким подходом крючка надолго не хватит :ooo:

#7:  Автор: AlexDAFОткуда: Ленинградская область СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 06:21
я старую подушку срезал ножичком, а новую впихал с "литолом"
#8:  Автор: VolodiaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 12:09
R4Z0R писал(а):

ребят ну с таким подходом крючка надолго не хватит


а что делать если дорогой наш любимый автоваз такие вещи не предусматривает приходится дорабатывать иногда и молотком да и почему не хватит надолго один раз отогнул весь кронштейн чтоб резинка между ним и трубками проходила и усе не надо же его туда сюда загибать




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU