Тахометр взбесился?!. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тахометр взбесился?!. Автор: BELARUSОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 10:35
Вобщем заметил по дороге на работу, что тахометр в какие-то моменты стал странные показания показывать - значения прыгают вверх, если, например, раньше при скорости 80 км/ч на 4 передаче тахометр показывал где-то 2100 об/мин, то сегодня значения доходили до 3400!!!
Что бы это значило?..

П.С.
Тахометр ТХ-517 в машинке стоял от старого владельца - надеюсь что подключен правильно (сам не проверял) Да и раньше такого замечено не было.
По звуку работы двигателя и поведению машинки никаких изменений не наблюдал при этих скачках...

#2:  Автор: BELARUSОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 11:43
А может не мешать машине ехать и забить на это дело?..
#3:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 11:46
А зачем тах? НП?
#4:  Автор: BELARUSОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 11:46
НП
#5:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 11:48
Не знаю. Я не доверяю подобным приборчикам. Купи тах от 2106 и не парься Smile
#6:  Автор: BELARUSОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 11:50
J_rockiN писал(а):

Купи тах от 2106 и не парься


Да этоот врое как нормально фунциклировал...
Просто мож кто столкнулся с таким по ходу эксплуатации?..

#7:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 11:51
у меня такой был..... когда все запрыгало и еще до кучи некоторые части из которых цифры состоят перестали светиться, то заморачиваться не стал и просто выкинул. И поставил другой, похожий, но чуть покруче с термометром....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU