Странный глушитель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Странный глушитель Автор: Batya СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 21:15
Прогорел у меня на 14-ой глушитель.Купил новый,а он не такой.
Бачок больше ,чем у меня.Если поставить его,задние резинки
весят не вертикально,а по диагонали.Их будет рвать.Короче
бачок у меня другой,задняя труба другая.Кстати на бачке
написано 2110,но на 10-ке глушитнль совсем другой.Такое
ощущение, что глушитель состоит из трех разных глушителей.
машина выпущена в январе 2006 года. Кто сталкивался с такой
фигней?

#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 00:16
Глушитель Тольяттинский брал?
#3:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 11:11
ижорский наверно, они лепят по памяти.
#4:  Автор: La ResistanceОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 23:02
Была у меня с месяц назад похожая история, когда прогорел резонатор. Почитав форум, решил брать Тольятинский. Причем найти я его смог только в четвертом магазине. Но на банке тоже было написано 2110 и она была сплющенной, а не круглой, как у прогоревшего резонатора (на нем было написано Universal, эстонский вроде..). Меня в магазине уверили, что все нормально, по размерам подойдет, типа унификация и все такое. Так вот ушки у банки для кремпления резинок не подошли. Одну удалось подогнать молотком, а вторую не совсем. Плюс новый резонатор оказался где-то на 1-1,5 см короче предыдущего и теперь основной глушитель висит немного внатяг. Хотя возможно, что это основной глушитель виноват, он совсем какой-то непонятный, без опозновательных знаков.
Как я понимаю, такая ситуация чревата только более частой заменой резинок, поэтому пока езжу и наблюдаю Smile
Хотя интересно, что это за резонатор такой..

#5:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 23:17
Да, ребята... Ну и проблемы у вас Smile На бывшую 099 я ставил ижоркий глушак, встал как родной! Даже резинки менять не пришлось.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU