работает как трактор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: работает как трактор Автор: koss СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 12:10
Добрый день. Что неисправно? На нейтралке, стоя на месте, двигатель работает как трактор. Выжимая сцепление, и при движении, шум двигателя уменьшается. У меня ВАЗ-2115 инжектор.
#2:  Автор: kazharovsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 12:16
Блин, ну сколько можно ....
В ПОИСК...
1000 Раз обсуждалось

#3:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 15:51
koss, действительно обсуждалось очень часто. Если вкратце, то либо подшипник первичного вала, либо, к чему склоняюсь я, ? выжимной. Все рекомендуют забить на это... Я долго не хотел мириться, но после замены сцепы, проездив всего пару тысяч в тишине и вновь услышав до боли знакомый ненавистный звук, забил!
#4:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 15:55
Я разговаривал с одним сервименом он говрит что это постоянная балезнь самар, даже если поменяеш то через время он начнет снова тарахтеть!!!Так что помоему забить и все!
#5:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 16:19
ИМХО - выжимной. действительно болезнь всех переднеприводных ТАЗов.
#6:  Автор: AлекceйОткуда: msk СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 16:46
+1
всем забить и музыку громче :cool:

#7:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 17:31
Aлекceй писал(а):

+1
всем забить и музыку громче :cool:


Да, универсальное решение для наших машин... Вчера разломались пистоны крепления задней полки, в итоге скрипеть начала. Хороший драмчик погромче, сабик и на газ посильнее. Very Happy Отлично доехал. Laughing




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU