Все потухло! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Все потухло! Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 08:14
Люди подскажите пожалуста, у меня друг вчера ехал домой на своей 9-ке карбовой, и внезапно все потухло, зажигание включаеш понулям все, электрика не работает вопще!Перед этим говорит рванул бачок расширитильный, но после этого он еще ездил!А тут вот так вот!!Где копать?!
#2:  Автор: OsskaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 08:32
У меня такое было - соскочил минус с аккумулятора.
#3:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 08:40
Дык дело в том что все клемы на месте, снимали, чистили, ставили, все пофигу!
#4:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 09:01
У меня ,правда на классике еще,такие же симптомы,оказалось плюс со стартера лег на приемную трубу,расплавился и коротнуло. Короче,ищи где толстый плюсовой провод на массу замкнул ,надеюсь провод массы движка на кузов проверяли?
#5:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 09:17
Да все что в голову пришло сразу все проверили не че не помогает!Что еще может быть!Кто даст вариантов еще?!!!
#6:  Автор: славаОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 10:08
Надеюсь напругу на АКБ меряли???
Если под капотом плюсы везде есть(на стартере и гене), то смотрите двойной толстый провод от гены в ЧЯ, это плюс в ЧЯ, если он окисляется или отгорает - тухнет все.

#7:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 10:12
Все меряли АКБ живой все норм, а не чего не работает!Сегодня посмотрим этот провод в ЧЯ спасибо за совет! [/b]




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU