удаление тонировки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: удаление тонировки Автор: zyuzikОткуда: Ухта СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 11:48
Подскажите чем отмыть клей со стекла после тонир.пленки.
#2: Re: удаление тонировки Автор: SolonskyОткуда: Домодедово М.О. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 12:02
zyuzik писал(а):

Подскажите чем отмыть клей со стекла после тонир.пленки.



Есть такая штука "Мистер мускул с нашатырём", я брал розового цвета (хотя другие бывают)....из всего что пробывал - самое эффективное!
Как юзать - попрыскал на стекло, покурил маленько, оттираешь. Тряпок запаси побольше, ибо на них клей остаётся и при повторной протирке грязной тряпкой остаётся шляпа на стёклах.

#3:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 12:03
Фейри и вода
#4:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 12:21
Ох и муторное это занятие! Однажды столкнулся - больше нехочу! Мне помог 646 растворитель + потом "секундой" надраил. с заднего стелка 99-ой ( по причине выгораемости кетайской дешевой пленки. мать ее) соскребал часа 2. Стекло было снято.
#5:  Автор: Cher2006Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 13:59
Растворителем знакомый снимал клей- фейри не взял ...
#6:  Автор: zyuzikОткуда: Ухта СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 14:24
зеленый мускул действительно разъел клей Smile спасибо.
#7:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 14:25
вообще ничего сложного и геморного, если пользоваться жидкостью для снития лака с ногтей (ацетон)+тряпочка. Оставшийся на стекле клей от пленки стирается мгновенно. Сам так чистил. На передние стекла ушло 2 маленьких флакончика
#8:  Автор: SolonskyОткуда: Домодедово М.О. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 14:53
zyuzik писал(а):

зеленый мускул действительно разъел клей Smile спасибо.



на здоровье! :-D

#9:  Автор: ScorpXXIОткуда: Кинешма (Иваново) СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 15:15
я приезжал к людям, которые занимаются тонировкой, они прыскают обычной мыльной водой, чуток ждут и потомо этот клей сгоняют специальным широким лезвием, быстро и без гемора. Я помнб даже сам пробовал, со своей бывшей девятки так же сдирал, им некогда было, все просто!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU