Что делать со стеклом? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что делать со стеклом? Автор: StervozinaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2007 13:00
Может, что-то посоветуете. Проблема такая: стояли плохие дворники и затерли полосками лобовое стекло. Можно ли что-то с этим сделать или нет? Кроме замены лобового стекла.
#2:  Автор: INFERNOОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2007 13:12
нет стекла не полируются...
Только замена Увы(((

#3:  Автор: StervozinaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2007 13:18
Не, ну мне предложили все таким сделать Very Happy
#4:  Автор: StervozinaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2007 14:00
Точно менять да? Ничего сделать сделать нельзя? Sad :-(
#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2007 14:09
Stervozina писал(а):

Ничего сделать сделать нельзя?


Есть полировка,но это не надолго,и ИМХО экономически не целесообразно!
Stervozina писал(а):

Точно менять да?


ИМХО угу,не такое оно и дорогое на "Самары"!

#6:  Автор: StervozinaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2007 14:20
Прикол в том, что не мне. Просто попросили спросить. А машина москвич. В принципе не лучше! Но, покупать новое никто не будет. Если вообще будет менять. У меня тут близко свалка в 10 минутах 500р. вот и стекло. Поставим сами! Просто гемора много. Smile
#7:  Автор: Jon$onОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2007 20:54
Stervozina
Полировать можно! Но этим никто не занимается по причине того что стекло в месте полировки преобретает свойства линзы! а как следствие искажение изображения, и быстрая усталость глаз!
Короче менять или забить! Very Happy

#8:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2007 22:30
INFERNO писал(а):

Только замена Увы(((


+1 Стекло стоит 800 руб.

#9:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2007 23:15
знакомый арматурщик занимается полировкой стекол,очень хорошо получаетсся
#10:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2007 23:34
SPGEAR писал(а):

знакомый арматурщик занимается полировкой стекол,очень хорошо получаетсся


И сколько это будет стоить?

#11:  Автор: Jon$onОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 19:36
Я думаю если
Guzh писал(а):

знакомый арматурщик


то это будет бесплатно! Very Happy Very Happy Very Happy

#12:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 21:10
Не знаю мне легче было бы поменять Confused Для этого нужно теплый гараж, кусок шнура подлиннее и не толстый и помощник (можно толстый Laughing ). Да забыл, придется разорится на спец. клей и купитьмет. пластину под зеркало заднего вида (его покупать не надо, оно снимается). Вот если бы стекло было вклееное тогда на поклон к дяде арматурщику.
#13:  Автор: StervozinaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 23:19
Не честно, а сколько будет стоить?
И все таки, где это можно сделать?

#14:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 11:50
да, вот мне тоже полировка интересует, т.к. сильно испещрено камешками мелкими и ночью начинает бликовать от встречных фар.
А менять не хочется, т.к. в июне так старательно резинку по периметру загерметизировал, что жалко снимать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU