Нужен совет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нужен совет Автор: Tolyn_vs СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 20:25
Привет всем. Нужен совет бывалых решил я перетряхнуть всю подвеску на 99i пробег 60 тыщ. А то едешь как на телеге любой камень или яма в салон отдаёт так что как бута вместо стояк трубы стоят. Вот возник вопрос какие стойки лучше поставить и какой фирмы езжу как по городу так и загород, стиль езды спокойны и гонять не собираюсь, хотелось бы комфорт испытывать от езды. И что еще можно сразу поменять что бы туда еще стока же не залазить. Посоветуйте пожалуйста хотелось бы услышать подробные советы т.к. всего год за рулем.

Всем за ранее спасибо.

#2:  Автор: catcherОткуда: Москва, СВАО , Бибирево СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 20:56
ВЕРХНИЕ опоры SS20
амортизаторы bilstain b6 (если не ошибаюсь они газомасляные)
Будет не слишком жестко и не мягко. щас как раз буду покупать себе. пробег 52000. И тоже езжу как и ты.
ПОсоветовал чел, который занимается подвеской. У него и буду ставить.

#3:  Автор: Дмитрий34rusОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 21:16
Имхо Вариант жесковат для комфортной езды. Да и дороговат. Бильштайн Б6 это уже спорт идет. У меня Б4 стоит (газ) зубодробилка (не ну конечно мягче Плазы), но мне нравиться :cool:

Как вариант Каяба масло. Вот там будет комфорт для неспешной езды.

ЗЫ А вообще тема боян. Very Happy Где-то тут была тема про выбор аммо, на много страниц растянули, там очень много интересного написанно. Рекомендую.

#4:  Автор: Tolyn_vs СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 21:22
я искал эту тему найти немог можеть кто даст сылочку




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU