Хруст в тормозах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Хруст в тормозах Автор: romexОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 21:38
Достает хруст при нажатии педали тормоза! Причем с нуля! Как вроде пружина где-то ослаблена (причем не мелкая!!! Sad )
Кто знаком с устройством тормозов, скажите где нужно рыть? Я грешу на суппорта - может там что хрустеть? Sad

з.ы. тормозит отлична

#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 21:48
А шо, колодки ешо заводские Laughing ???
#3:  Автор: romexОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 22:19
Кир-кук писал(а):

А шо, колодки ешо заводские Laughing ???



да.п ока тормозят, хотя и скрипят как заразы.
а колодки тут причем? Shocked

#4:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 22:25
romex заводские це гумно. Скрип из под колес? Или пружинка на педали скрипит? Из под колес передних или задних?
#5:  Автор: Alexander MatrosoffОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 22:37
На колодках сверху пружинки. Та что ближе к цилиндру скользит по скобе суппорта. Пазы там на скобе может не ровные... Колесо снять, суппорт откинуть, посмотреть пазы... может почистить просто нужно.
Еще говорят они ломаются, но очень редко.

#6:  Автор: romexОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 22:47
Darth писал(а):

romex заводские це гумно. Скрип из под колес? Или пружинка на педали скрипит? Из под колес передних или задних?



то шо они гумно это я знаю. они скрипят и свистят, но проблема не в этом.
когда нажимаю на педаль тормоза-даже еле-еле идет хруст в районе передка - где-то в суппортах или даже не знаю...в вауумнике. похоже на то, что где-то растянута пружина.
могу только точно сказать, что в районе педали все ок!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU