Накладки на пороги [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Накладки на пороги Автор: onykeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 22:03
Поставил накладки на пороги.На порогах встали хорошо,но на арках не как нормально не встают.Верхний край не прилегает.Может я не правильно ставлю.Если кто такие ставил,поделитесь опытом.http://photofile.ru/users/onykey/3110180/65509322/#breadcr
#2:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 22:19
под ними гниет так шо писец :ooo:
#3:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 22:28
тебе просто не повезло с порогами,приклеивай нафиг
#4:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 22:28
поэтому я на зубиле и не ставил накладки, закрывающие арки. пороги еще ладно, но арки..... Петруччо прав, гнить может нипадецки. А так, на герметик силиконовый, если локером недостаточно прижимаются
#5:  Автор: onykeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 22:46
Можно обработать чем небудь чтобы не гнило.вопрос в другом.можно конечно пару шурупов вкрутить,но крыло портить не хочется.
#6:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 19:21
промышленный фен поможет. Хотя, возможно, что накладки заточены под резинки между ними и кузовом.
#7:  Автор: onykeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 19:37
резинки стоят
#8:  Автор: ALFОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 20:05
У меня крыльянемного пошли ржавчиной, Тохич советоветует влепить такие же накладки, а я не хочу по той же самой причине - сгниет еще быстрее... Лучше коряво подкрасить...

А если по теме, то феном окуратно выпрямлять и клеить на герметик, что бы влага не покадала... Ну и естественно перед установкой ве обильно пролить мовилем или т.п.

#9:  Автор: onykeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 20:58
Так и зделаю.только насчет фена проблема




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU