Попогрей (в частности Емеля), просветите... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Попогрей (в частности Емеля), просветите... Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 09:58
Хочу приобрести к зиме, только не встраиваемый, а просто накидной. Кто нибудь юзал/-ет?
Какие они бывают? В инете глянул, который встраивается, тот и выключается сам через 30 мин. и несколько уровней у него... У накидных есть такие функции? И как они крепятся на сиденье?

#2:  Автор: gzoorОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 10:07
У меня такой попогрей имеется. Отъездил зиму. В принципе не плохо. Крепятся они так На спинке резинкой. В месте сгиба крючками на резинках цепляется за низ кресла.
Есть с терморегулятором. Я купил самую дешовую накидку. Вырубается через 15 минут, остывает, затем снова нагревается.
Из минусов-сбивается в сторону при посадке. После сезона эксплуатации немного форму потеряла, собирается под задницей.
В любом случае с попогрейкой лучше, чем без нее.

#3:  Автор: Жека на 11Откуда: Иркутская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 10:25
gzoor писал(а):

У меня такой попогрей имеется. Отъездил зиму. В принципе не плохо. Крепятся они так На спинке резинкой. В месте сгиба крючками на резинках цепляется за низ кресла.
Есть с терморегулятором. Я купил самую дешовую накидку. Вырубается через 15 минут, остывает, затем снова нагревается.
Из минусов-сбивается в сторону при посадке. После сезона эксплуатации немного форму потеряла, собирается под задницей.
В любом случае с попогрейкой лучше, чем без нее.


+1, единстенное отличие - у меня просто под задницу.

#4:  Автор: lr14Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 11:15
Брал встраиваемый - УК1, не нарадуюсь)))) Часа три потратил на установку, но оно стоит того)
#5:  Автор: МДАОткуда: Москва, Гольяново СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 16:23
lr14 писал(а):

Брал встраиваемый - УК1, не нарадуюсь)))) Часа три потратил на установку, но оно стоит того)


+1
Встраиваемый - весчь. Ставил не под обивку сидений, а пришил с изнанки к чехлам.

#6:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 17:37
Накидка обычно через сезон умирает вследствие регулярных зажёвываний под вашей пятой точкой.
Лучше встраиваемую грелку поставить.

#7:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 19:36
mr1 писал(а):

Накидка обычно через сезон умирает вследствие регулярных зажёвываний под вашей пятой точкой.
Лучше встраиваемую грелку поставить.


Емеля не умирает как дешовая китайская дрянь. Там нагревательный элемент служит очень долго и выдерживает различные нагрузки. Сам пользуюсь накидной уже два года. Китай до этого и сезона не отхаживал.

#8:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 20:52
Tom669
+1 сам на прошлой машине сначала купил китайскую, так она на второй день померла. Пошел купил Емелю (без регулировки) и подключил через кнопку, все работало отлично, а главное грело хорошо. Автор бери и не парься Емеля- весчь!

#9:  Автор: mor955Откуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 21:00
У меня простые накидки "емеля" без всяких регуляторов, этой зимой будет третий сезон , работают отлично. Только вместо включения в прикуриватель сделал отдельное подключение через кнопку с разъёмным контактом чтоб на лето снимать.
#10:  Автор: VladPWОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 22:41
Купил Емелю, 4-мя регулировками, подключается в гнездо прикуривателя, два года назад, пока жив, правда резинки уже перешивал. Зимой и в холодное время очень помогает - не ты согреваешь кресло, а он твою пятую точку. Единственный минус - елозит под задницей при посадке-высадке, попробую в эту зиму слегка пришить его в чехлу, чтоб не елозил.
#11:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 09:32
lr14 писал(а):

Брал встраиваемый - УК1, не нарадуюсь)))) Часа три потратил на установку, но оно стоит того)



+1 себе тоже такой комплект поставил и примерно столько же времени убил и теперь зимой езжу и радуюсь! Афтар - поставь лучше такой комплект, а накидухи ИМХО не есть гут! Друг себе купил так поломались через пару месяцев и вид с ними ИМХО похабный...

#12:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 15:43
Купил 2 "Фантома". Отъездил с ними 2 года. Работают. Но внешний вид потеряли (сжевались). Буду восстанавливать штатный подогрев, благо для него все установлено (не подключен).




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU