разбито лобовое. :( советы по замене! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: разбито лобовое. :( советы по замене! Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 15:08
Разбито лобовое сейчас каким то чудом ещё держится на полоске-тонированной(покрайней мере так было пару дней назад).

Для замены что нужно, менять буду у знакомых мастеров. моя цель привести всё нужное. их цель поставить.

вопрос: что нужно? Лобовое, резинку, Зеркало внутрисалонное, клей для зеркала. что лишнее?

#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 15:15
Нужно: стекло, кронштейн для зеркала который под козырьки прикручивается, банка мовиля аэрозолью, пролить дренаж который откроется когда резинку снимите.
#3: Re: разбито лобовое. :( советы по замене! Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 15:46
FilmFilmFilm писал(а):

Разбито лобовое
вопрос: что нужно?



Есть в городе офиц представительство завода БОР? замена у них стекла, резинки с работой стоит столкьо же, сколько на рынке купить стекло + резинка...Я бы поинтересовался...

#4:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 16:48
-=Worm=- писал(а):

кронштейн для зеркала который под козырьки прикручивается


Когда на девятке менял стекло, ставил зеркало на такой кронштейн. зеркало болтается. причем кронштейн достаточно жесткий. в итоге купил специальный клей, и новый "пятак" для зеркала. приклеил, и держалось замечательно. так и продал...
Если нужен этот кронштейн, то могу отдать, так как валяется без дела в гараже.

#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 17:21
Denis 21144 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

кронштейн для зеркала который под козырьки прикручивается


Когда на девятке менял стекло, ставил зеркало на такой кронштейн. зеркало болтается. причем кронштейн достаточно жесткий. в итоге купил специальный клей, и новый "пятак" для зеркала. приклеил, и держалось замечательно. так и продал...
Если нужен этот кронштейн, то могу отдать, так как валяется без дела в гараже.

Спасибо у меня есть.

#6:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 17:35
Denis 21144 писал(а):

Когда на девятке менял стекло, ставил зеркало на такой кронштейн. зеркало болтается. причем кронштейн достаточно жесткий. в итоге купил специальный клей, и новый "пятак" для зеркала. приклеил, и держалось замечательно. так и продал...


Разные они,и как правило под пластинку на которое вешается зеркало,надо ещё что-то подложить,к примеру ластик канцелярский,но я подкладывал кусочек деревяшки выкрашенной в чёрный цвет - и невидно было,и зеркало не болталось,причём зеркало было двойное - сток,а на него ещё одно панорамное!

#7:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 18:00
FilmFilmFilm
Тебе сюда.

#8:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 19:09
-=Worm=- писал(а):

Нужно: стекло, кронштейн для зеркала который под козырьки прикручивается, банка мовиля аэрозолью, пролить дренаж который откроется когда резинку снимите.


еще новая резинка, ну и веревка(3м) на всякий случай

#9:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 21:56
-=Worm=- писал(а):

кронштейн для зеркала который под козырьки прикручивается


Denis 21144 писал(а):

ставил зеркало на такой кронштейн. зеркало болтается


Karzhimant писал(а):

но я подкладывал кусочек деревяшки выкрашенной в чёрный цвет


а двусторонний скотч туда между резинкой, находящейся с противоположной стороны от пластины крепления зеркала, и стеклом икто не пробывал?
Странно Shocked ; у меня стоит данный кронштейн и не дергается ничего Smile

#10:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 21:58
Bird64 писал(а):

а двусторонний скотч туда между резинкой, находящейся с противоположной стороны от пластины крепления зеркала, и стеклом икто не пробывал?


Кстати да,вроде я эту деревяшку ещё и на двухсторонний скотч приклеивал,точно непомню!?

#11:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 22:06
Цитата:

на двухсторонний скотч приклеивал


вот и я про тоже - каждая запчасть для отечественных автомобилей, как и сами авто, требуют после сборки (покупки) БАААльшой напильник и, как какой-то сатирик говорил, соображалку Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU