Помогите найти писк. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите найти писк. Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 15:27
раздражающий писк спереди справа, что это может пищать.
#2:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 15:32
как определил, что спереди справа? в салоне? определи когда появляется и когда исчезает.
может просто бензонасос жужжит?

#3:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 16:05
когда машина едит по неровной дороге, слышатся этот писк (как будто кровать скрипит).
#4:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 16:14
Опора стабилизатора поперечной устойчивости, также известна как "яйца". Лечится временно - проличанием ВДшкой, постоянно - замена. Диагностируется тоже проливанием ВДшкой.
#5:  Автор: EffОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 16:45
Пищит при включенных габаритах? Если да - то регулятор освещения приборов
#6:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 17:27
У мя пищал концевик сигналки 5й двери, весь мозг за полгода высосал, всё не мог допетрить Smile
#7:  Автор: mirisaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 10:34
А у меня сверчок был - задняя сидуха не защелкивалась, мешали концевики ремней - под сидухой. Щас сделал новую шумку-усё! Не скрипит.
#8:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 10:36
Да в своё время сидуха весь мозг высосала...
#9:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 10:47
У меня защита об краб трется, подмял ее где-то. Проверяется просто. бьешь по ней снизу и слушаешь есть писк или нет.
#10:  Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 10:54
Блин,я уже забил на писки,свисты,потрескивания и пощелкивания. В ТАЗике пожизняк че-та скрипит. Звук-это не неисправность. Неисправность - это отказ узла. Пищит? Сделай музыку громче!
#11:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 09:16
вчера в гараже защиту дорабатывал, терлась сцука об краб. Положил между защитой и крабом резиновую прокладку теперь не гремит. Хотел ВД-ой промазать все резинки находящиеся спереди справа, так как скрип резины так и остался товарищь отговорил (объяснил что ВД-ка разъедает резину). Так что забил я на скрип резинки, впереди осень с дождями, а резинка когда мокрая скрипеть не должна.

Люди добрые помогите найти сверчка сзади справа, полку акустическую закрепил намертво (она скрипеть не должна), сидение закреплено, спинка тоже (она скрипеть не должна), к пластмассовой накладке (та что закрывает заднюю стойку) прикдеил паралон изнутри (она скрипеть не должна), ручка под потолком тоже стоит мертво, осталась только дверь. В нее я еще нелазил, что там может скрипеть?

#12:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 09:49
Kolpak писал(а):

что там может скрипеть?



Подголовник, ремень безопасности под сиденьем, торсионы, что-то в багажнике, крышка багажника, кака нибудь хрень, валяющаяся между передним и задним сиденьем и т.д. Попробуй посадить кого нибудь сзади чтоб слушал откуда скрип идет....
Кстати по поводу торсионов... Когда открываешь багажник не щелкает? У меня они не затянуты были, во время движения скрипели в местах крепления, потом еще больше открутились и начали щелкать во время открывания багажника. Пришлось снимать их, ставить заново и подтягивать как следует. Там в месте крепления есть какая то хрень типа шайбы, только не круглая... если гайка ослабла это шайба вылетает из посадочного места и трет об железку... А чтоб ее поставить наместо, нужно противоположный конец торсиона вынимать из зацепления (наче не вставишь). Это лучше делать при открытой крышке багажника, меньше изгиб торсиона и проще вынуть или поставить в зацепление. Самое главное упор хороший сделать между крышкой багажника и кузовом, чтобы крышка не упала. Я когда снимал торсионы не подумал об этом. Крышка упала, да так е...анула по фарам, что краска в углах откололась, повезло что фары целые остались...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU