Панель приборов GAMMA VOYAGER [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Панель приборов GAMMA VOYAGER Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 09:22
http://www.bestline.ru/index.html?get=details&item=10301
Чё скажите про приборку? Стоит ставить или нет. А то у жены на 12-ке уже половина лампочек сгорела и комп некуда в новой панели воткнуть без колхоза, что бы ошибки смотреть.

#2:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 09:24
И ещё. Какие свечи на зиму получше? И вообще какие нужны, сколько контактов, производитель. А то чё то по утрам троит её, показывает ошибко что пропуски зажигания во втором цилиндре.
#3:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 09:29
Johnnybravo

Ну если цена для тебя не кусается, то можно поставить! ИМХО нормульно смотрится такая приборка!
По свечам - сколько людей столько и мнений! лично себе ставлю NGK и меняю их каждые 10 тыков, вместе с заменой масла и все (три раза тьфу) ок!

#4:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 09:31
из-за свечи может быть пропуски зажигания, или в проводах дело?
p.s. чё т я даже не посмотрел чё там за провода, заводские пади.

#5:  Автор: OrangedragonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 09:34
А у тебя чего калиновская панель? Shocked
#6:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 09:39
Ну новая. Не панель калиновская, а приборка.
#7:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 09:41
Спидометр по середине большой, а тахометр слева маленький. И типа компа. Расход показывает мгновенный, температуру, скорость среднюю, ну и всякую хрень. Управляется джойстиком на рычажке стеклооочестителя. Это с 2006 года такие идут.
#8:  Автор: stakan СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 09:50
комп воткнуть можно вместо блока САУО.....gamma 412 по моему... для новой панели, в нём климат с компом объединены!!!!!
#9:  Автор: stakan СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 09:54
вру...... 512я
#10:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 10:03
Ух ты. Тоже поништяку. Симпотично. Надо чё то одно выбрать. Или они могут одновременно работать. Это просто с К линии второй проводок перебросить?
#11:  Автор: stakan СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 10:07
по подключению у меня тоже вопросы.....мож кто подскажет из форумчан
#12:  Автор: TchistiakovОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 10:52
Johnnybravo писал(а):

Надо чё то одно выбрать.


если вопрос цены не стоит, я бы выбрал приборку. все таки инфу перед глазами иметь это удобнее, чем вправо вниз смотреть.
у меня кстати Гамма512, но я когда покупал приборку еще не продавали, а то бы взял ее.

#13:  Автор: stakan СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 11:00
как подключал то? сложности есть?
#14:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 12:25
Да, как подключал? И как вообще этот климат работает. На старых панелях было положение "Авто" (типа климат контроль), а тут как? разъём штатный или поколхозить нужно? К-линию как подводил?
#15:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 12:26
Цитата:

датчика внешней температуры (ДВТ). Примечание: ДВТ устанавливается дополнительно.


чё это значит? дополнительный ставить?

#16: Re: Панель приборов GAMMA VOYAGER Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 13:50
Johnnybravo писал(а):

А то у жены на 12-ке уже половина лампочек сгорела


Это как в анекдоте про пепельницу Very Happy

#17:  Автор: ThomasMooseОткуда: мо СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 14:35
"Авто" на 512-й нет, климат работает нормуль. правда 1 блок мне уже пришлось поменять по гарантии. Подключать не просто, приходится откручивать приборку и проводки из компа врезать в существующий шлейф приборки. К тому же надо ещё протащить из салона к переднему бамперу ДНТ (наруже темп). Я ставил часа 2 всё, мануал номаный, читаемый, ща кайфую.

#18:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 10:00
Так, в общем наверно всё же я куплю эту панель (GF618 GAMMA VOYAGER). Хоть кто то её себе установил? В моей лампочки перегорели, надо что то делать.
#19:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 10:05
Johnnybravo писал(а):

Хоть кто то её себе установил?


Я только держал в руках и видел на другом авто немного. Сейчас, до субботы, лежит в гараже. В мою панель она не влизает Sad

#20:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 10:22
Как смотриться? Как работает?
#21:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 10:33
Johnnybravo писал(а):

Как смотриться? Как работает?


ХЗ я только в руках держал, на калине вроде нормально смотрелось, Чел у которого стоит говорил что все устраивает, но одна перетензия: значек "Бензоколонка" не подсвечивается, а только горит красным когда мало бензина. В остальном был доволен. Я бы себе поставил. IMHO расположение БК самое оптимальное, да и управление стандартными кнопками на рычажке.
Ну а как смотритрится можно посмотреть на сайте производитеся
http://www.ferrum-group.ru/Pages/images/B/6_147.jpg

#22:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 10:35
Беру!
#23:  Автор: BAndОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 17:44
Прикольно 8-) а если добавить еще евронапанель http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=92247 будет полный улет ! :cool:
#24:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 17:54
BAnd писал(а):

если добавить еще евронапанель


Эта панель под старую приборку и ничего туда не добавиш. По крайней мере бюджетно.

#25:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 20:09
BAnd писал(а):

Прикольно а если добавить еще евронапанель


Войдет , легко.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU