Как заменить цилиндр замка? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как заменить цилиндр замка? Автор: PavvvОткуда: N1D/E21 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 14:34
Сломался у меня цилиндр замка в двери водителя, сейчас снял ручку , а что дальше делать не знаю , может быть кто нибудь менял и знает процедуру замены?

Заранее благодарен.

Машина 21099 (без центрального замка)

#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 14:36
Личинка чтоли? Пружинку надо снять, только запомни как всё стоит, кверх ногами не поставь(канавкой вниз). Ключ из личинки не вынимай пока не вставишь!!!
#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 15:14
http://www.automan.ru/vaz/08/meh_kuz.shtml

-=Worm=- писал(а):

Ключ из личинки не вынимай пока не вставишь!!!


+1

Вылетят сухарики,и... Sad

#4:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 15:56
у меня в багажнике личинка выпала, когда я пытался замок открыть. Теперь личинка отдельно, замок - отдельно. Smile И самое странное, что ничего не выпадает, личинка в салоне болтается. Сначала ключ в личинку, потом личинку в замок и открываем багажник. Smile
А вопрос в том, как она в замке держится? Что у меня отвалилось там?

#5:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 16:39
idd писал(а):

у меня в багажнике личинка выпала, когда я пытался замок открыть. Теперь личинка отдельно, замок - отдельно. Smile И самое странное, что ничего не выпадает, личинка в салоне болтается. Сначала ключ в личинку, потом личинку в замок и открываем багажник. Smile
А вопрос в том, как она в замке держится? Что у меня отвалилось там?


Каким то... штырек короче забит в корпус замка, посмотри. Ты теперь можешь отверткой багажник открывать Smile

#6:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 18:08
Пластмассовое кольцо к которому присоединена тяга - там есть штырек. он выбивается и цилиндр вынимается. нужно запомнить число оборотов на которе закручена пружина. которая возвращает личинку в исходное положение. надоли вставлять ключ, чтобы не выпали наборные пластины замка не помню, на классике точно не надо (на работе валяется, каждый день кручу Smile ).




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU