Дергается на ходу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дергается на ходу Автор: Санёк27Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 09:50
Привет ВСЕМ! У меня лада 21103. Произошла какая-то фигня. Был в отпуске стояла 10 дней. Приехал, завел, загорелся chek. Думаю пока хрен с ним. Отъездил неделю, приехал с утра на работу. Вечером завел, поехал, она давай дергаться как только газу добавляешь. Приехал в сервис, проверили, сказали что датчик коленвала, но ошибка неактуальная. Скинул показания компьютера. Поездил еще 2 дня chek гореть перестал, но при нагреве до 90 град при нажатии на газ на ходу опять дергается. Расход топлива увеличился по городу до 13-15 л на сотку. Датчик коленвала не менял. Приехал в магазин и пробовал менять модуль, датчик воздуха, нихрена не помогло. Поможиииии......иите!!! Shocked
#2: Re: Дергается на ходу Автор: Vlad BОткуда: Донецкая Республика СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 10:09
Санёк27 писал(а):
Привет ВСЕМ! У меня лада 21103. Произошла какая-то фигня. Был в отпуске стояла 10 дней. Приехал, завел, загорелся chek. Думаю пока хрен с ним. Отъездил неделю, приехал с утра на работу. Вечером завел, поехал, она давай дергаться как только газу добавляешь. Приехал в сервис, проверили, сказали что датчик коленвала, но ошибка неактуальная. Скинул показания компьютера. Поездил еще 2 дня chek гореть перестал, но при нагреве до 90 град при нажатии на газ на ходу опять дергается. Расход топлива увеличился по городу до 13-15 л на сотку. Датчик коленвала не менял. Приехал в магазин и пробовал менять модуль, датчик воздуха, нихрена не помогло. Поможиииии......иите!!! Shocked

ВВП, должны быть хлопки в глушак.

#3:  Автор: Санёк27Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 10:17
Хлопки есть! Что такое ВВП
#4:  Автор: Vlad BОткуда: Донецкая Республика СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 10:28
Высоковольтные провода.
#5:  Автор: Alex Kh.Откуда: Волгоградская обл. г.Волжский СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 18:01
А если так:
Сильно дергается на холодную, есть легкий провал до 2000 тысяч. Когда в этом диапазоне на газ жмешь хлопает в глушак.

И когда нагретая, на газ жмешь, слегка дергается.

Расход порядка 10 литров.
Что может быть?

#6:  Автор: denis_len СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 11:00
модуль зажигания.. мне помагло
#7:  Автор: Alex Kh.Откуда: Волгоградская обл. г.Волжский СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 21:38
Есть еще советы по этому поводу?
#8:  Автор: SanjaОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2007 00:11
Попробуй поменять ДПДЗ. Стоит рублей двести. У меня дергалась на холодную, заменил этот датчик, и все окей.

AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU