ДПКВ-подскажити [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ДПКВ-подскажити Автор: Гагарин СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 10:39
Ломанул ногу -месяц лежал-пошел завести машину-завелась-вечером приехали друзья-упились слушали музыку-потом собрался закрывать авто нажал на брелке-х*р-не схватывает-попробовали завести втолкача-завелась-но борт компьютер пишет што неверный сигнал ДПКВ (Датчик положения колен вала) хотя я его менял месяца 3 назад-ставил новый-вчера купил новый акуммулятор-может в нем проблема или датчик нада менять снова?
#2:  Автор: alex57rusОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 11:20
Всё нормально у тебя. Сбрось ошибку и езди.
#3: Спасибо Автор: Гагарин СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 11:23
alex57rus писал(а):

Всё нормально у тебя. Сбрось ошибку и езди.


#4:  Автор: зубилистОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 12:08
проверь разъем на датчике
#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 12:28
зубилист писал(а):

проверь разъем на датчике

+1 Забрасывается там всё грязью. Если бы датчик был неисправен, то не завели бы вообще.

#6:  Автор: Гагарин СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 16:02
Спасибо мужики все заработало как акум новый поставил-тока полярность у меня другая поеду сегодня менять! Confused
#7:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 10:02
Гагарин писал(а):

тока полярность у меня другая поеду сегодня менять!


Оба... А аккум на 180 градусов повернуть?

#8:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 10:23
J_rockiN писал(а):

Гагарин писал(а):

тока полярность у меня другая поеду сегодня менять!


Оба... А аккум на 180 градусов повернуть?

Проводов не хватит.

#9:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 10:24
J_rockiN
ну наверно хочет читать надписи на нем не в верх ногами Very Happy , да и клемы уйдут дальше мож у него провода короткие Very Happy

#10:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 10:31
-=Worm=- писал(а):

Проводов не хватит.


Не, я просто предложил, т.к. видел у некоторых товарищей. Куда ж ты, Гагарин при покупке смотрел? Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU