Регулировка задних тормозов... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Регулировка задних тормозов... Автор: -=trade=-Откуда: Татарстан, Нижнекамск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 12:50
Добрый день уважаемые форумчане. Сегодня не прошел ТО Sad по причине плохих задних тормозов предписание "отрегулировать", я так понял что с ручником все окей.
Хочу сам отрегулировать подскажите как. Поиском пользовался, но не нашел.

#2:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 13:14
-=trade=-
Проставки стоят?

#3:  Автор: -=trade=-Откуда: Татарстан, Нижнекамск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 13:19
проставок нет..
#4:  Автор: -=trade=-Откуда: Татарстан, Нижнекамск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 13:23
Вот млин оказывается все FAQ было не угледел (извиняюсь)....
Уважаемые модераторы снести пожал. тему.... спаибо.

#5:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 13:24
Машинка вроде не старая,прошла не много,значит колодки и барабаны должны быть в норме,ручник отрегулирован(я так понял что с ручником все окей)...
Ну тогда...
Попробуй отрегулировать"колдун".

#6:  Автор: -=trade=-Откуда: Татарстан, Нижнекамск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 13:36
Рефулер писал(а):

Машинка вроде не старая,прошла не много,значит колодки и барабаны должны быть в норме,ручник отрегулирован(я так понял что с ручником все окей)...
Ну тогда...
Попробуй отрегулировать"колдун".


Спасибо. Нашел как регулировать, сегодня займусь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU