Нужен психотерапевт [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Нужен психотерапевт Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 13:15
в Москве! Надежный и проверенный! Может кто посоветует, порекомендует? В инете масса сайтов, но как то страшновато обращаться без рекомендаций!
ПыСы просьба не флудить, нужен НЕ мне!

#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 13:25
Alexxxa
что с тобой? Very Happy
наш форум отличный психотерапевт!!Тут тебе помогут!!!!
Хочешь поговорить об этом?

#3: Re: Нужен психотерапевт Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 13:29
Alexxxa писал(а):

в Москве! Надежный и проверенный! Может кто посоветует, порекомендует? В инете масса сайтов, но как то страшновато обращаться без рекомендаций!
ПыСы просьба не флудить, нужен НЕ мне!





Rolling Eyes многие почему то просят не для себя. Страна альтруистов. :-D

#4:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 13:31
Гаврилыч писал(а):

многие почему то просят не для себя.


А что такого? Хорошо, если вам от этого легче, пусть будет для меня! Это что то меняет?
Жду сообщения по теме!
Тимыч
с тобой поговорю о чем угодно! Very Happy

#5:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 13:32
Да уж... хороший мозгоправ сегодня на вес золота! А шарлатанов мозголомов - хоть пруд пруди!

.

#6:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 13:34
Может Вам обратиться к доктору Курпатову?
Только все один хрен, сначала научат глубоко и равномерно дышать, а потом посадят на антидепрессанты.

#7:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 13:35
Не знаю как в Москве, а лучшая "психологическая школа" это Питерская так, что ищи у нас.Имхо(заявляю как студент 5 курса псифака)
#8:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 13:36
Atrox писал(а):

А шарлатанов мозголомов - хоть пруд пруди!


Вот поэтому и спрашиваю!!! Я, конечно, понимаю, что нашим уважаемым форумчанам нет нужды обращаться к подобным специалистам! Но пусть будет "от знакомых слышал" 8)

#9:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 13:37
tihohod писал(а):

Может Вам обратиться к доктору Курпатову?


Узнавали! Надо ехать в Питер, а в Москве в пять раз дороже!

#10:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 13:40
Alexxxa

А может просто обратиться в ближайший ПНД.

#11:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 13:43
Hans11 писал(а):

А может просто обратиться в ближайший ПНД.


честно говоря не знаю....... Человек вроде не псих.....

#12:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 13:46
Alexxxa

Не обязательно быть психом, для того чтобы обращаться в ПНД. Туда можно обратиться и просто за консультацией.

#13:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 14:13
Alexxxa писал(а):

Вот поэтому и спрашиваю!!! Я, конечно, понимаю, что нашим уважаемым форумчанам нет нужды обращаться к подобным специалистам!


Ой ли? Smile Ты просто не совсем там спрашиваешь. Спроси в "Помойке". Smile Там "клиентов" хоть отбавляй. Smile Может кто своим врачом и поделится... Smile

#14:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 14:15
Potap писал(а):

Там "клиентов" хоть отбавляй. Может кто своим врачом и поделится...


Грех у больных еще и врача отбирать! :-D

#15:  Автор: alvdОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 14:55
Для ребёнка отличного психотерапевта могу посоветовать в Подольске - от Москвы рядом. Также слышал много хорошего (но лично не знаком) о Сайнове Дмитрии Владимировиче 943-42-38 747-39-47 (Альтус +) - но за него ручаться не могу.
#16:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 15:04
alvd писал(а):

Для ребёнка отличного психотерапевта могу посоветовать в Подольске - от Москвы рядом


Специалист нужен для взрослого!
Уже что то, спасибо!!!

#17:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 17:12
Alexxxa писал(а):

alvd писал(а):

Для ребёнка отличного психотерапевта могу посоветовать в Подольске - от Москвы рядом


Специалист нужен для взрослого!
Уже что то, спасибо!!!


а может взрослому надо на исповедь в храм? некоторым помогает. ведь все эти психоаналитики не говорят как вам решить какую проблему, а лишь предлагают взглянуть на нее "другими глазами" Laughing

#18:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 17:19
Да, а в Питере я бы тоже мог посоветовать. Не Курпатов, но той же школы, они даже вместе какие-то книжки писали.

Alexxxa писал(а):

tihohod писал(а):

Может Вам обратиться к доктору Курпатову?


Узнавали! Надо ехать в Питер, а в Москве в пять раз дороже!


#19:  Автор: Мария_я СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 14:56
Да, в Москве очень дорого. Тоже узнавала, цены конечно кусаются.
#20:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 14:57
9 лет прошло, интересно для кого она спрашивала.
#21:  Автор: Мария_я СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 15:09
Интересно, а у Курпатова кто-то проходил терапию? Я когда-то книги его читала. И слышала, что после прочтения книг состояние улучшается. Но, мне прочтение книг ничем не помогло. Могу сказать, что много чего прочитала, изучила. Самой справиться сложно.
Очень долгое время я скептически относилась к психотерапии и психотерапевтам. Но, как оказалось, только прохождение курса психотерапии помогло мне справиться со всеми сложностями, разобраться в себе и улучшить качество своей жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Солярко
Для тебя видимо

#22:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 15:11
Кто ты, чудовище...
#23:  Автор: Мария_я СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 15:13
А ты походу с этого форума все 9 лет и не выходил? Нормално себя чувствуешь??? Хотя, в нормальном самочувствии я сомневаюсь
#24:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 15:14
Секундочку в студию! Щас она маше устроит православную психотерапию по полной программе.. facepalm Good

З.Ы Впечатлительным и слабонервным не читать!. lol1

#25:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 15:16
Сдаётся мне Маша может и писюн расчехлить.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU