Залипает дальний [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Залипает дальний Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 14:55
Усем пруэт!
В общем при моргушках частенько дальний залипает. То есть тянешь лапку на себя - отпускаешь, а дальний так и горит. Пока 100 раз туда-сюда рычажком не пошурудишь - не тухнет. Замена подрулевого переключателя не помогла, как раз оторвал его в порыве гнева. Короч, видимо реле?

#2: Re: Залипает дальний Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 14:57
Злой Вова писал(а):

Короч, видимо реле?



Мож надо было с реле и начать?? Оно и дешевше...

#3:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 15:07
Ага, надо было, но ручку-то оторвал, поэтому пришлось менять. У меня на 99-й была такая беда, дело было в переключателе, вот я сразу на него и подумал.
#4:  Автор: rotor_82Откуда: г. Ульяновск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 16:29
а у меня такая штука при включении поворота, причем только влево))
зачистка подрулевых переключателей ни к чему не привела. хочу заменить релюху. посмотрим-проверим.

#5:  Автор: Павел 77rusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 16:48
Была такая фигня. Причина - подрулевой переключатель. Зачистка не помогла. Вылечилось заменой.
#6:  Автор: Павел 77rusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 16:51
Кстати, реле может залипать если лампочки стоят не штатные, типа 100 W и больше.
#7:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 16:53
Злой Вова писал(а):

Ага, надо было, но ручку-то оторвал, поэтому пришлось менять. У меня на 99-й была такая беда, дело было в переключателе, вот я сразу на него и подумал.


Как залипнет, открой тихонечко капот и стукни (не сильно) по ЧЯ. Если отлипнет, значит реле. Или просто купи реле за 30р и переткни.

#8:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 18:17
Злой Вова,реле!

rotor_82,реле!

u313,а чо проверять? Помоему больше не из-за чего дальнему зависать!? Либо реле,либо переключатель!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU