Паук в машине! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 15:09
паук - нехороший человек - к деньгам
#27:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 15:16
У меня где то раз в две недели такая фигня. С утра иду душ принимать, а в ванне сидит паук. Беру лист бумаги, загоняю паука на него и выношу... в холодильник... шутка... выношу под мойку. И вот каждый раз однотипные пауки одинакового размера. Смывать как то жалко.
#28:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 15:31
http://spiders.nnov.ru/sp/sp_web.shtm
нашел ответ :cool:

http://science.howstuffworks.com/spider5.htm флешка

#29:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 15:35
Sensas
Человек-паук нервно курит в сторонке... =)

#30:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 16:17
Пауков терпеть не могу, обычно не трогаю сугубо из брезгливости,
но если начинает сильно борзеть - убиваю, не задумываясь.
Кстати, в сырых помещениях они тоже плетут свои сетки только
в путь! Так что не факт, что в машине сухо.

#31:  Автор: НИИРФОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 16:33
Не про паука, но в тему Very Happy

http://www.odintsovo.info/news/?id=13154

#32:  Автор: BrotherSPB СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 23:09
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 19:59), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 23:29
Фсе надо спать. Читаю : Пук в машине. Sad Хотя тоже тема. Confused
#34:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 14:27
moosey-pussy писал(а):

пауков, аистов и негров мочить нельзя.


на счёт последних жжош! Smile

#35:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 15:14
АНТИфриз писал(а):

Пук в машине. Sad Хотя тоже тема. Confused


Конечно тема - вон скока народа мучаюся с запотеванием стекол Very Happy

#36:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 18:57
VLV писал(а):

Конечно тема - вон скока народа мучаюся с запотеванием стекол Very Happy


Это да. Я все хочу салонный фильтр выкинуть нафиг. Как сильный дождь, то без кондишена полный атас. Потеют цуки. Very Happy

#37:  Автор: belvisОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 20:07
а у меня в копейке водились муравьи Very Happy вот с ними совладать невозможно было, так и продал с ними
#38:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 22:17
Я паука как с юга привёз, так он в правом зеркале и живёт, а самое интересное, что он приехал (1400 км) в левом зеркале, я его поймал высадил на стоянке у своей работы и уехал вернулся на это место через день машину поставил смотрю в правом зеркале начал лазить и паутину на стекло постоянно распускает вобщем забил на него пусть лазает, теперь доп опция у машины противо камариные зеркала.
#39:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2007 03:32
У меня тож на зеркале время от времени паутина появляется, в салоне тоже было, но последнее время нет паутинки, ушел паук наверно:-(
#40:  Автор: ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2007 04:54
А у меня вот никакие животные в машине не приживаются! Вот сколько лет уж, никогда никого не было! Оно наверное и понятно! Как в таких условиях жить можно? В машине постоянно накурено, гремит музыка, ругань, мат, какие-то люди непонятные.. Любое животное сбежит! Даже крысы!
#41:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2007 05:32
пауки, насколько я знаю, ниибца прыгуны) типа в одном месте закрепил и прыгает куда нужно. у друга в 15ке вечно в багажнике плетет))) хорошо так плетет Smile а у меня таких зверьков нету. один раз яблоки пару дней в пакете валялись у заднего сиденья - мля, какие то хрени мелкие летающие завелись! пока нашел, в чем дело... потом час наверно выгонял их - нифига не хотели улетать, некоторые обратно залетали Smile
#42:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 05:26
Я один раз в лес сгонял за грибами, а на следующее утро пришел за машиной и акуел... Все лобовое стекло заплетено такой добротной паутиной плотненькой и паучище сидит лесной сантиметров пять-шесть в диаметре (вместе с ногами) и крест немецкий на жопе у него... пришлось завалить на месте гада, потому как меня похожий в лесу кусал, больно как будто оса кусает и жжет потом место укуса минут 10-15 и припухлось небольшая появляется... ужос...

Еще тарантулов встречал на природе несколько раз, они правда в сухих норах в земле живут... в машине пока на заводились... Smile

#43:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 05:35
Еще гадюк несколько раз на природе видел...

Один раз мужики гадюку в нашем ряду гаражей прямо замочили... Рядом кладбище на нем рощи деревьев вода рядом... заползла видать оттуда... Прикиньте такую хрень в своей машине увидеть..! Smile А ведь они ползают совсем рядом...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU