Электрики - помогите [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Электрики - помогите Автор: Артур_82Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 12:40
Несколько раз я побывал в автосервисе на диагностике. К мозгам цеплялись, смотрели как все работает, малость подрегулировали чтоб экономичнее была. Если нада, сказали еще можно убавить немного. После этого машинка чуть тупее стала, но в принципе для меня это нормально. Я не гонщик, нелетаю - а все равно хочется чтоб экономичнее была. (По городу кушает примерно 10 л на 100. )
Так вот решил заехать и немного ище убавить. Так вот их Комп невидит моих мозгов. Хотя до этого без проблем подключались. (другие тачки при мне же считывает их комп)
Решили что проводка где-то замыкает. Вчера все провода облазили - все в норме. БК нету. Имобилайзер отключен. на штекере там куда он подключается - типа перемычка какая-то стоит.

Так вот где искать?
Вчем же проблема Мужики. Толи в электрике, толи мозги недают считывать их. Surprised

#2:  Автор: hager СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 12:49
Плохо перемычка контачит. Перемычку выкинуть, провода соединить.
#3:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 12:55
што за сервис такой Shocked
Артур_82 писал(а):

Несколько раз я побывал в автосервисе на диагностике. К мозгам цеплялись, смотрели как все работает, малость подрегулировали чтоб экономичнее была. Если нада, сказали еще можно убавить немного. Surprised


если накосячили то пускай исправляют сами.
hager писал(а):

Плохо перемычка контачит. Перемычку выкинуть, провода соединить.


у сервесменов ума видать не хватило-наверно только умеют подключаться к мозгам-раз сам потом искал где замыкает Smile
меняй нафиг сервес такой 8-)

#4:  Автор: Артур_82Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 13:08
roti

в автосервисе мои ребята работают. Вот купили все барахло и типа на мне учимся.
В городе таких спецов нету вообще.
Да и самому интересно.

#5:  Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 13:11
А знаешь кто учиться на своих ошибках?
Surprised

#6:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 13:11
если у твоих ребят все нормально с оборудованием то hager правильно написал
#7:  Автор: Артур_82Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 13:34
а какие цвета нада перемкнуть?
можь мы там перепутали что-нить

#8:  Автор: hager СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 14:05
Ну вы блин даёте! А книжки и инет зачем существуют?
Провода о/с и ж/ч, контакты 9 и 18.

#9: Re: Электрики - помогите Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 17:17
Артур_82 писал(а):


... (По городу кушает примерно 10 л на 100. )....
Вчем же проблема Мужики. Толи в электрике, толи мозги недают считывать их. Surprised



И ты называешь 10 литров и не гончег? Да ещё это эконом режим??? Surprised
Что-то вы там намудрили! По городу в среднем 7,5 литров

#10:  Автор: Артур_82Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 07:30
hager

Пасиба.
Провода соединили и пошло.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU