Баян про зеркала Политех. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Баян про зеркала Политех. Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 16:09
В факе Политех раскритиковали из-за вибраций на скорости, но это было давно. Сейчас звонил производителю, говорят последнее время нареканий по поводу шума от зеркал нет. Кто-нибудь покупал недавно зеркала эти (Волна) как ощущения? Так же дребезжат или наконец производитель исправил багу?
PS где можно купить на этии зеркала накладку Капри? Говорят что они не делают именно с таким цветом и не будут делать...

#2:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 21:32
Неужели настолько раскритиковали что Политех вообще никто не покупает? Цена то нормальная!
#3:  Автор: ILYUHAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 22:30
Поставил месяц назад, вибрация осталась. Не советую....
#4:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 22:41
ILYUHA
а на дату производства зеркал не смотрел? Может из старой партии еще?(сказали вроде как пол года жалоб нет, значит примерно с марта должно быть исправлено). Но если свежая партия и дребезжат то Политеху -НЕТ!.
ILYUHA спасибо за отзыв.

#5:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 22:47
у меня стоят. покупал в ноябре прошлого года. на скорости никаких вибраций нет, а вот на холостых зеркальный элемент на левом зеркале слегка дрожит. но в целом доволен.
#6:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 22:52
Jaga-Jaga
обычные или с электроприводом?

#7:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 22:53
с поворотником и обогревом, без электропривода.
#8:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 22:58
Jaga-Jaga
спасибо!
Интересно а обладатели электрозеркал найдутся?

#9: Re: Баян про зеркала Политех. Автор: arsОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 07:41
sid21093 писал(а):

В факе Политех раскритиковали из-за вибраций на скорости, но это было давно. Сейчас звонил производителю, говорят последнее время нареканий по поводу шума от зеркал нет. Кто-нибудь покупал недавно зеркала эти (Волна) как ощущения? Так же дребезжат или наконец производитель исправил багу?
PS где можно купить на этии зеркала накладку Капри? Говорят что они не делают именно с таким цветом и не будут делать...



Да никак, все тоже самое, Тоже тоненькое крепление зеркало которое вибрирует. Брал 2 месяца назад, в течении месяца поменял по гарантии 2 комплекта, после чего забрал деньги....

#10:  Автор: TchistiakovОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 09:46
ставил в марте, покупал у них, типа исправленную версию.
правое не дрожит совсем, на левом зеркальный элемент подрагивает. по совету с их вопросов-ответов, подложил кусок резины м/у корпусом зеркала и кронштейном, вибрация исчезла совсем. меня устраивают полностью. сегодня зеркала были запотевшие, так обогрев минуты за 3 полностью очистил их. есичо у меня с электроприводом, подогревом.

#11:  Автор: zaЙЧegОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 11:19
Покупал недавно, дрожат от музыки особенно. У меня не электро.
#12:  Автор: _55_RUS_ СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 12:25
Дайте ссылочку плиззз посмотреть хоть про чё говорите.......
#13:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 13:47
Всем спасибо за отзывы. Брать не буду.
_55_RUS_ вот про что я спрашивал http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=11




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU