Насчет полировки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Насчет полировки Автор: Slavik099Откуда: Баку СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 16:54
Можно ли подтеки (и пылинки) после покраски крыла убрать полировкой (в смысле пастой и потом машинкой)? Или маляр разводит?
#2:  Автор: Mikhail Z.Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 17:06
Полировкой можно убрать только подтёки лака, если у тебя краска металлик. Ну и в некоторых случаях царапины. Пылинки если они осели на краску фиг уберёшь. Как и волоски.
#3:  Автор: flexableОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 17:06
можно.
только не сразу. Мою красили акрилом. я через 2 недели этим занялся.
подтек осторожно снимаешь мелкой наждачкой (не обращая внимание на то, что поверхность глянцевая становится), а потом полируешь, я использовал 2 пасты 1 для выравнивания и очищения от мусора 2й блеск наводил. не помню номера к сожалению. . все идеально получается, главное только при полировке краску не спалить. не переусердствовать.

#4:  Автор: flexableОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 17:07
да это при условии что не лакирована она еще.
#5:  Автор: Dance СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 17:17
Сполировать можно небольшие подтеки лака, и пылинки, осевшие в лаке. (Акрил, между прочим, тоже полируется). Для этого используется "шкурка" с зернистостью Р2000, или специальные "лепескти". Также паста 09374 и 09375. (Например производителя 3М).
В технические подробности ударяться не буду. Если очень интересно, процесс полировки можно нарыть в инете или скинь вопрос на мой e-mail.

#6:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 17:24
а остатки полироли зелёной можно заполировать??? Laughing
просто весной мне пытались полирнуть царапину нехуя не получилось а машина грязная была ну этьи професси ОНАЛЫ это место промыли каторое полировали а я заметил остатки тока как машинку помыл . в итоге имею несколько точек яркозелёного цвета от полироли какойто на двери а цвет машинки вот :

Последний раз редактировалось: vavyan (27 Сентября 2007 17:25), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: flexableОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 17:24
Dance писал(а):
(Акрил, между прочим, тоже полируется).

так я об этои м не спорю
flexable писал(а):
Мою красили акрилом. я через 2 недели этим занялся.

#8:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 22:51
Dance писал(а):
Сполировать можно небольшие подтеки лака, и пылинки, осевшие в лаке. (Акрил, между прочим, тоже полируется). Для этого используется "шкурка" с зернистостью Р2000, или специальные "лепескти". Также паста 09374 и 09375. (Например производителя 3М).
В технические подробности ударяться не буду. Если очень интересно, процесс полировки можно нарыть в инете или скинь вопрос на мой e-mail.
это ты чего 2000 подтёк собираешься убирать? Smile Smile Smile

AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU