Сколько тонировки брать?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Сколько тонировки брать?! Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 16:06
Мужики извините я с чужой ветки, но у друга классика!вот вопрос кто делал, подскажите сколько метров тонировки надо брать?!!машина 6-ка!!
#2:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 16:20
В любую установку позвони и спроси.
#3:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 16:27
2 коробки по 3.00х0.60м
уйдёт меньше, т.ч. есле накосячит есть чем исправить , а так точно метраж хз.

#4:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 16:30
Да думаю косяков не будет так как давно занимаюсь этим делом, всмысле тонировкой авто!а вот классику не разу не тонировал!!просто пленка будет покупаться по метражу а не в коробках что продается китайская!вот и вопрос сколько ее надо!!
#5:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 16:58
Spooler
пусть приятель возмёт рулетку и померит в чём проблема то?

#6:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 19:33
Если с лобовухой, то 6 метров погонных (при ширине 0,5 или 0,6), если без лобовухи, то 5 метров. Одного 3-х метрового рулончика хватает либо на все боковые, либо на заднее и задние боковые.
#7:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 09:25
Всем спасибо за ответы!Короче оказалось что на 6-ку надо 3 погонных метра пленки, при ширине пленки 1.5 м.!
#8:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 01:09
Spooler писал(а):

Всем спасибо за ответы!Короче оказалось что на 6-ку надо 3 погонных метра пленки, при ширине пленки 1.5 м.!



4,5 кв.м. Че-та многовато. Это что, вкруговую???

#9:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 11:08
Давно не был!нет там вышло 3 кв.м, да машинка тонировалась вкруговую, но без лба!Вопщем все получилось гуд, косяков не замечено, благо на классике стекла ровные, но вот заднее стекло заставило помучаться!!в эти выхи приедет 9 тонироваться!щас узаню сколько туда надо будет тонировки! 8-)
#10:  Автор: SIA1979Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 12:23
Spooler писал(а):

Всем спасибо за ответы!Короче оказалось что на 6-ку надо 3 погонных метра пленки, при ширине пленки 1.5 м.!



2 метра мне хватило Только кроить надо без больших припусков, а заднее вдоль рулона , а не поперек

#11:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 15:18
Дык также и делал, 2 метра хвотило хм - тонировалось оба бока, форточки все?!Заднее как я понял тонировалось, полоса на лобовом есть?!
#12:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 15:20
Дык также и делал, 2 метра хвотило хм - тонировалось оба бока, форточки все?!Заднее как я понял тонировалось, полоса на лобовом есть?!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU