Срочно нужна помощь! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Срочно нужна помощь! Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2007 21:48
Сегодня ставил шефу сигналку, и столкнулся с проблемой центрального замка. Вернее, не могу найти где расположено в Шеви-нива 2123 реле ценрального замка куда приходят провода от контактора замка водительской двери и активаторов всех дверей. Кто знает, подскажите пожалуйста! Завтра если не постапвлю, то хана, блин. Sad Укажите конкретное место нахождения как можно подробнее (дверь водителя, под панелью приборов, под коммут. блоком..........)
#2:  Автор: Михалыч БельскийОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 09:42
ЦЗ находится на нижней центральной панели рядом с педалью газа. Что бы добраться нужно снять пластмассовй щиток о 3-х ИМХО саморезах рябом с педалью. Ибудет тебе счастье.
#3:  Автор: BuldogОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 11:11
badboy2115
Купи "мурзилку" - там все подробно расписано+показано.

#4:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 13:27
Михалыч Бельский
Buldog
Я сделал проще. Подъехал к установщикам сигналок и спросил: где находится сие реле и они мне ответили, что сей девайс приблудили за панелью предохранителей т.е. слева от водителя. Снял крышку предохранителей, затем саму панель предохранителей. О, чудо! В самой глубине я его нашёл! О том как я пытался добраться до его контактов Surprised совсем другая история! Главное одно, я установил сигнализацию на шниву и понял, почему так дорого за установку берут.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU