Замена всесезонки кама 217 на что то получше, но недорого. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Замена всесезонки кама 217 на что то получше, но недорого. Автор: madmozgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2007 21:36
Стоит у меня кама-217 17565-14"
Тока вот задние колеса уже поизносились (меньше мм протектор), а ездить в даль предстоит. Передние ОК - 3-4 мм протектор.

Встала делемма...зимние еще рано ставить...

Каму 217 чтоб 2 задних поменять чет найти никак немогу, нигде нету в магазинах.

Какие недорогие всесезонные 14" 17565 посоветуете? В пределах 1200-1300 руб.
Менять буду тока задние, до снега первого доездить.

Что скажете об Amtel Planet?

#2:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2007 22:58
1.С чего ты взял что Кама-217-всесезонка?
2.Зачем тебе всесезонка,если есть зимняя резина?
3.Амтел Планет-их несколько видов есть.Тебе по асфальту нужно ездить или по бездорожью?Если по бездорожью-бери Амтел 2Р,по асфальту-NV направленную.
4.Я бы месяц доездил на Каме,потом выкинул это гуано и весной купил 4 нормальных покрышки.

#3:  Автор: madmozgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2007 23:16
1. На ней написано всесезонная
2. Пока нету, не купил еще... Кама от прошлого владельца.
3. И там и там. Рисунок у Amtel 2P мне нравиться, завтра искать буду.
Мож кто знает хороший магазин с большим выбором шин, Москва в районе дмитровского, алтуфьевского шоссе?
4. Мне ехать в ближайшее время в Питер...стремно, левое совсем лысое...

Сразу 4-ре менять мне накладно, на зимнюю коплю. Ставить сейчас шиповку - угробить к первому снегу шипы ( вближайшуюю неделю +20, в октябрь обещают +10 +16), тепло еще и судя по прогнозам октябрь будет весьма теплый. Судя по прошлой зиме снега до января ждать можна Smile .

#4:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 12:08
Зайди ны рынок, каму вообще не проблема найти, но эта не та резина которую стоит ставить снова.
Кстати резину нужно покупать не из-за красоты рисунка, а исходя из ее качества/отзывов/тестов.

#5:  Автор: madmozgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 21:40
Короче купил Amtel 2P 18560 14" (17565 не было).
Доволен - перестало носить попу в лужах и проскальзывать в грязи :cool: . Попа на 120 стоит как влитая (а вот передок носит немного как раньше, хотя износ Камы где то 40-50% Confused ).
Она реально тише, сзади вообще теперь не шумит...тока спереди (кама).
Короче докатаюсь так, а весной вперед ее же, отличная резина.

Присмотревшись в магазе, решил, что зимнюю буду брать AMTEL Nordmaster какой нить...наверно на зиму 13" возьму.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU