помогите девушке машина глохнет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 02:02

знакомое лицо,только не пойму откуда знаю Confused

#77:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 09:49
-=Worm=- писал(а):

Прочитал 5 страниц флуда, но так и не понял карб или инж у автора... Хоть профиль бы заполнила...



Ага, такая же фигня... Девушка, уточните пожалуйста: у вас инжектор или карбюратор? А то очень сложно, что либо советовать.

#78:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 09:52
За 2 дня, 6 страниц откровенного флуда и почти ничего по делу... Я думаю девушке надоело это читать и она разочаровалась в форуме. Мужики имейте совесть....
#79:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 09:59
х123ас писал(а):

знакомое лицо,только не пойму откуда знаю


немецкие фильмы?

#80:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 10:06
Тимыч писал(а):

немецкие фильмы?


Зае...ись комплимент.... Mad Некрасиво, молодой человек, и не смешно...

#81:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 16:05
х123ас писал(а):


знакомое лицо,только не пойму откуда знаю Confused


На девушку моей мечты похожа! Heart Я серьёзно! Very Happy

#82:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 19:53
Karzhimant писал(а):

х123ас писал(а):


знакомое лицо,только не пойму откуда знаю Confused


На девушку моей мечты похожа! Heart Я серьёзно! Very Happy


Мая будущая жена будет - Любимой женой назофу над другими камандывать поставлю, тога готовить печёности будит и всё.
Very Happy

#83:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 19:56
Quest писал(а):

я из Ростова, пробег 76 тык, ремень недавно меняли, и на генераторе тоже, ну что мальчики кто-нить что нить дельное скажет, кроме РХХ может что нить ещё быть, для ускорения процесса помощи моё фото


Старик Хотабыч едит в Ростов , эх и повезло ему -по дороге назад завизёт тя в Самару. Там и починим тваю мафынку

#84:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 21:19
Batman_1976 писал(а):

Тимыч писал(а):немецкие фильмы?

Зае...ись комплимент.... Некрасиво, молодой человек, и не смешно...


+1,Тимыч чёт ты не то сморозил.

#85:  Автор: Quest СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 01:05
Тимыч писал(а):

х123ас писал(а):

знакомое лицо,только не пойму откуда знаю


немецкие фильмы?


я те покажу немецкие фильмы, онанюга)))

за идею с генератором спасибо, помойму самый интересный и осмысленный вариант, а насчёт машины, подпись моя кто нить читал?, и если написано русскими буквами слово ай, то я думаю что долько дебил подумает что карбюрАЙтор. Короче для неумных) у мя ВАЗ 21093i 1500L 2003 г.в. пробег 76тык, магнитола Sony exploud)))) :cool:

#86:  Автор: Quest СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 01:06
З,Ы, акум брали прошлой осенью, марку не помню но хороший
#87:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 09:35
Quest писал(а):

а насчёт машины, подпись моя кто нить читал?, и если написано русскими буквами слово ай, то я думаю что долько дебил подумает что карбюрАЙтор. Короче для неумных) у мя ВАЗ 21093i



Вот пусть тебе НЕ ДЕБИЛЫ и советуют, глядишь к следующему лету отремонтируешься.... Не забудь фото топлес выслать, ведь тоже советовали, значит поможет для ремонта машины.....

Тимыч извини, был неправ, беру свои слова
Batman_1976 писал(а):

Зае...ись комплимент.... Некрасиво, молодой человек, и не смешно...

обратно...

#88:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 10:24
Batman_1976
Smile Smile Smile

Quest
я не ананюга, попрошу без оскарблений!
Это у вас там мысли только о порнухе, а ведь есть еще много прекрасных немецких фильмах!

#89:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 12:41
Тимыч писал(а):

а ведь есть еще много прекрасных немецких фильмах!


Думаю что есть, правда сам не видел. Российский прокат не сильно нас балует немецким кинематографом, а жаль... Мне например очень нравятся французкие фильмы, может и в немецких есть своя прелесть...
Что-то меня в лирику потянуло... Интересно, а причину неисправности нашли?

#90:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:38
Quest писал(а):

магнитола Sony exploud)))) :cool:


Даш послушать?

#91:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 16:20
Karzhimant
а потом догонит и добавит

#92:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 16:22
Тимыч писал(а):

а потом догонит и добавит


Кто догонит и добавит?

#93:  Автор: ShehОткуда: Пензенская область.Колышлей СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 16:26
Quest

вопсчем, машинка у тебя глохнет сразу же после заводки на холодную-это вполне нормально, т.к. в карбюраторе мало бензина.Вытяни побольше подсос и перед тем как повернуть ключ зажигания нажми на педаль газа несколько раз

#94:  Автор: ShehОткуда: Пензенская область.Колышлей СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 16:28
Quest писал(а):

щас вот побегу, и в 12 ночи и пойду делать, а про то что машина при дождю начинает дергаться (чем болше газа тем больше тупит)



Воздух влажный, на непрогретом двиге всегда так

#95:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 16:28
Sheh писал(а):

Quest

вопсчем, машинка у тебя глохнет сразу же после заводки на холодную-это вполне нормально, т.к. в карбюраторе мало бензина.Вытяни побольше подсос и перед тем как повернуть ключ зажигания нажми на педаль газа несколько раз


У неё инжектор!!! Laughing

#96:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 21:29
Karzhimant писал(а):

У неё инжектор!!!


то что девушка сказала что у неё АЙ АЙ АЙ, это ещё не есть инжектор:) как она определила по шильдику 1500i?

ps: не хотел обидетьа. даёшь фотки сисег ой т.е я хотел написать подкапотного пространства)))

#97:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 21:34
FilmFilmFilm писал(а):

ps: не хотел обидетьа. даёшь фотки сисег ой т.е я хотел написать подкапотного пространства)))


и топлес тоже выложи на всякий случай...

#98:  Автор: ShehОткуда: Пензенская область.Колышлей СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 11:21
Девушка уш больше не появляеца, достали вы наверн её своим стёбом
#99:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 12:42
Sheh писал(а):

Девушка уш больше не появляеца, достали вы наверн её своим стёбом


Фотки топлес нет. А без нее никто не хочет помочь...

#100:  Автор: Quest СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 12:43
Хорош глумиться, топлесс фото не будет, тема кажись исчерпала свой ресурс, один оффтоп пошол, спасибо за дельные советы вам, скоро будем ремонтировать




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU