Фара Бош [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Фара Бош Автор: Sergei1573Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:09
При замене(вытягивании) габаритной лампочки на бошевской фаре,очевидно слетело крепление гидрокорректора, поскольку отражатель свободно перемещается в вертикальном положении.
Хочу узнать кто-то сталкивался с такими непритностями, возможно ли устранить сей дефект без хирургического вмешательства,если нет, то на какой герметик лучше садить стекло? Спасибо.
P.S. Габаритную лампочку так и не вытащил, т.к. внимание было приковано к отражателю.

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:16
Sergei1573 писал(а):

на какой герметик лучше садить стекло?


Там нет герметика - там уплотнитель! Снимаете защёлки,и тянете рассеиватель и он снимается!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=158192

#3:  Автор: Sokl СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 05:43
Karzhimant дело говорит. было у меня такое. шаровый шарнир там внутри. в моёс случае соскачил отражатель с шарика и "валялся внутри" (светил куда вздумается)
#4:  Автор: Sergei1573Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 10:17
как лечить?
#5:  Автор: harryVОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 20:41
Регулировать на сервисе (на стенде), а покупать в магазине, требуя сертификат. Иначе... Турция идет. А если написано BOSCH, то звонить в инспекции (BOSCH оптику давно не делает).
#6:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 21:00
Sergei1573 писал(а):

как лечить?

Снять стекло, шарик на место, поставить стекло.

#7:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 21:05
harryV писал(а):

Регулировать на сервисе (на стенде), а покупать в магазине, требуя сертификат. Иначе... Турция идет. А если написано BOSCH, то звонить в инспекции (BOSCH оптику давно не делает).


насколько давно?
вроде у вас в Рязани их и делают ...

#8:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 21:05
afil писал(а):

вроде у вас в Рязани их и делают ...


Вот только маркеруются они как "AL"!

#9:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 21:40
afil писал(а):

harryV писал(а):Регулировать на сервисе (на стенде), а покупать в магазине, требуя сертификат. Иначе... Турция идет. А если написано BOSCH, то звонить в инспекции (BOSCH оптику давно не делает).

насколько давно?

вроде у вас в Рязани их и делают ...


Короче походу это сам производитель отписался...
Я 2 дня назад их пригласил на наш форум 8-) 8-) 8-) ... Да же не надеялся на сознательность... однако...


Добро пожаловать в общем...
Надеюсь по такому важному вопросу как свет будет столько же производителей учавствовать как и в ветке БК. :cool:

#10:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 21:45
Consigliori писал(а):

Надеюсь по такому важному вопросу как свет будет столько же производителей учавствовать как и в ветке БК

Тока бы не так радикально, как в ветке ЭСУД :-D

#11:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 21:49
Consigliori писал(а):

Короче походу это сам производитель отписался...


Ага, или водила погрузчика с того самого AL.. Щас прям божество себе нарисуем. Я лично видел стопки стекол с надписью Bosch, все в пыли, лежащих с тех самых пор, когда они шли на конвеер.. Они еще не все еще проданы, учтите это! Давайте, теперь звоните в инспекцию.. 8-)

#12:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 22:01
Servikt писал(а):

Я лично видел стопки стекол с надписью Bosch, все в пыли, лежащих с тех самых пор, когда они шли на конвеер.. Они еще не все еще проданы, учтите это!


+1




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU