Датчик скорости.Меняю третий раз!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 11:03
Такие запчасти. Возможно партия брака, смени магаз. А что пишет при старых датчиках? Может в проводке дело?
#2:  Автор: max69rus СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 11:06
Тоже столкнулся с такойже проблемой. Когда полетел датчик скорости купил калужский. Отходило изделие две недели. Вскрытие показало что внутрь попала вода и там все благополучно сгнило, покрылось окислами, а одна из лапок емкости присутствующей в схеме просто отвалилась. Метод лечения покупка датчика другого производителя и его тщательная геметизация.
#3:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 12:21
Все разы одинаково,начинает глючить,потом загарается чек и умирет! Very Happy Хрен знет я его от руки затягивал,может надо намертво?
#4:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 12:56
кстати, тоже предстоит менять. только свыше 90 км/ч разгоняешься - все, борт. комп перестает показывать скорость, загорается чек и ошибка: "Неверный сигнал датчика скорости". у нас стоит 200 руб. он. производителя не знаю.
#5:  Автор: Mir СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 15:39
А у меня вообще от датчика оторвано два провода . Вроде как говорят что на езду не влияет
#6:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 16:21
Говорят что кур доят... Как по Вашему ЭБУ скорость определяет... Был бы Я4 так бы не рассуждали.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU