пар в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: 21102Откуда: Химки СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 12:38
орф писал(а):

О у нас развернулась полемика, ладно к единому мнению я так понял не придем буду копатся надо будет сниму торпеду х*р с ней главное настроится на большую геморойную работу осталось у меня два дня буду морально себя готовить на длятельное времяпрепровождение в гараже.


я бы ещё посоветовал заранее узнать - есть ли в машине салонный фильтр (в старых десятках их почему-то нет) и если нет, то купить его и поставить

#27:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 20:14
Ребят, помогите найти эти злополучные саморезы, я уже разобрал все, кроме чехла самого радиатора... он не поддается, не могу найти саморезы (скобы) есть может у кого фотки где они и сколько их ваще там? спасибо!
#28:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 21:41
maxxic писал(а):

Ребят, помогите найти эти злополучные саморезы, я уже разобрал все, кроме чехла самого радиатора... он не поддается, не могу найти саморезы (скобы) есть может у кого фотки где они и сколько их ваще там? спасибо!


Из невидимых - штуки 4 Smile
Попробуй с зеркалом поискать 8-)

#29:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 09:11
А можно как-нибудь разбирая по-минимуму залезть рукой к радиатору печки и почистить его от листьев?
#30:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 09:34
snow02rus писал(а):

А можно как-нибудь разбирая по-минимуму залезть рукой к радиатору печки и почистить его от листьев?


откуда там листья?? Very Happy тока если фильтра нету салонного...
и еще..

4 штуки чего? саморезов или скоб? (хочу знать что ищу то)

Последний раз редактировалось: maxxic (08 Ноября 2007 09:50), всего редактировалось 1 раз

#31:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 09:36
фильтра нету, отопитель самого старого образца
#32:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 09:50
maxxic писал(а):

Ребят, помогите найти эти злополучные саморезы, я уже разобрал все, кроме чехла самого радиатора... он не поддается, не могу найти саморезы (скобы) есть может у кого фотки где они и сколько их ваще там? спасибо!


Случайно не эти ищеш Wink

#33:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 10:09
GVG писал(а):

maxxic писал(а):

Ребят, помогите найти эти злополучные саморезы, я уже разобрал все, кроме чехла самого радиатора... он не поддается, не могу найти саморезы (скобы) есть может у кого фотки где они и сколько их ваще там? спасибо!


Случайно не эти ищеш Wink


неее... GVG, спасибо, но эти я нашел еще када резистор паял печеночный))) Smile
я про сам кожух радиатора уже... там еще заслонка "как на ладоне"

вот здесь короче помечены, но я открутил помеченые а нифига.. не вылазит чехол...

#34:  Автор: орф СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 10:29
кстати господа рас уж я афтор темы отпишусь
пар в салоне победил заменой радиатора отоптеля намучался со скобами (отламывалась пластмасса) и два самореза внизу (их мы нашли на ощуп они два рядом снизу)так и не смог закрутить но не пожалел, что не стал снимать печку в сборе
вчера поменял помпу текла сволочь вот теперь вся система охлаждения и отапления новая все что может потеч, радиатор тоже пришлось заменить т.к. тек. вроде все надеюсь что теперь проведу хоть одни выходные не приходя в гараж

#35:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 11:26
орф писал(а):

кстати господа рас уж я афтор темы отпишусь
пар в салоне победил заменой радиатора отоптеля намучался со скобами (отламывалась пластмасса) и два самореза внизу (их мы нашли на ощуп они два рядом снизу)так и не смог закрутить но не пожалел, что не стал снимать печку в сборе
вчера поменял помпу текла сволочь вот теперь вся система охлаждения и отапления новая все что может потеч, радиатор тоже пришлось заменить т.к. тек. вроде все надеюсь что теперь проведу хоть одни выходные не приходя в гараж


Ну так ты скажи, чуть выше картинку выложил я, со стрелками, это там внизу на ощуп? я чет на ощуп (может пальцы широкие) не подлез туда

#36:  Автор: орф СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 11:39
надо подлезть, именно там прятались у меня два болта попасть чтобы вкрутить я таки и не смог
#37:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 11:44
орф писал(а):

надо подлезть, именно там прятались у меня два болта попасть чтобы вкрутить я таки и не смог


я щас пойду доделывать.. думаю тоже их фтопку... я вчера стока намучался ища их, что када найду им пипец! Smile

#38:  Автор: орф СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 11:45
Цитата:

я вчера стока намучался ища их, что када найду им пипец!


знакомые ощущения Very Happy

#39:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 11:58
там еще две скобы скинул... не помнишь, еще скобы есть?
#40:  Автор: орф СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 12:01
точно не помню сколько помоему две внизу
#41:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 12:13
орф писал(а):

точно не помню сколько помоему две внизу


спасибо, скоро пойду доразбирать... надеюсь ограничимся этими саморезами двумя))) скобы снял две штуки как раз вроде..
спасибо

#42:  Автор: Артур_82Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 13:49
всем привет. Мужики, у меня тоже чуть подтекает тосол. навреняка с патрубков радиатора отопителя. мона ли как-нить подтянуть их, неснимая вакумник а?
тосол сам по себе подтекает. дня 3 езжу чисто. 1 день мокро.
прям женские дни Smile Smile Smile Smile

#43:  Автор: орф СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 14:44
можно но неудобно и придется снять один верхний патрубок




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU