Есть ли в продаже заводские стеклоподьемники на 2112 задние [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Есть ли в продаже заводские стеклоподьемники на 2112 задние Автор: LuckyMОткуда: г. Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 14:54
Собственно вопрос !!!
На новой машине сзади ручка стоит! Какие завод ставит???
Или вообще тока сторонние можно найти???
Если сторонние то какого производителя наиболее похожи на заводские передние??? У меня стоят СПД-10.
Заранее спасибо.

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 16:41
LuckyM писал(а):

Какие завод ставит???


Тросовые.
LuckyM писал(а):

Или вообще тока сторонние можно найти???


Купить реечные,и подпиливать их.
LuckyM писал(а):

Если сторонние то какого производителя наиболее похожи на заводские передние???


Передние там что то типа реечных,только тросом поднимаются. (вместо трубки,рейка) . В продаже есть простые,тросовые,по трубке поднимающие стекло. Мы брали такие пару лет тому назад за 700 рублей штука (вроде,точно уже непомню цены) .

#3: Re: Есть ли в продаже заводские стеклоподьемники на 2112 зад Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 16:54
LuckyM писал(а):

Собственно вопрос !!!
На новой машине сзади ручка стоит! Какие завод ставит???
Или вообще тока сторонние можно найти???
Если сторонние то какого производителя наиболее похожи на заводские передние??? У меня стоят СПД-10.
Заранее спасибо.


Есть.Тросовые. Я неделю назад купил себе только "треугольники" тросовые, двигатели взял с передних (на перед прикупил себе ижевский реечный "Форвард"). Правда прикол был: впереди оба двигателя были "левые" (в плане стороны автомобиля). Направо-то левый как и положено нормально влез (они сзади наоборот ставятся), а вот слева левый мешал двери закрываться, прищлось купить новый движок. Кстати, у ижевцев есть и назад реечные.

#4:  Автор: LuckyMОткуда: г. Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 16:59
А нужно ли вынимать стекла при установке СП сзади???
#5:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 17:00
ни сзади, ни спереди - не надо
#6:  Автор: Vlad074Откуда: Салда СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 06:26
Я покупал штатные задние ЭСП в сборе в этом году. Там действ. моторы наоборот стоят. На моторе Левый - в правую дверь и т.д.
#7:  Автор: DriverSEОткуда: Чувашия СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 09:41
А на М-ке тросовые или реечные стоят?
#8:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 10:06
DriverSE писал(а):

А на М-ке тросовые или реечные стоят?



Уважаемый, учимся читать. 2-е сообщение с начала.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU