Мост в сторону, как быть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Мост в сторону, как быть? Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 17:15
Ваз 2105... мост в сторону, одно колесо по крыло (заднее) другое колесо глубоко! да, бита...и не новая...но, балка меняна...чулок вроде не кривой! что можно сделать? может кувалдой немного дать по креплению и согнуть в нужную сторону? поможет ли это?
#2:  Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 18:16
по моему парень ашибся форумом Smile
#3:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 18:18
Серег22, перенеси в класегу Smile
#4:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 18:46
Владимир Владимирович писал(а):

по моему парень ашибся форумом Smile




блин...просто у меня 99...черт ошибся, ну перенесите есми хотите, просто где мне её там искать, я сдешний!

#5:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 21:24
загони на стапель пасмари
#6: Re: Мост в сторону, как быть? Автор: _sav_Откуда: Украина, Хмельницкий СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 10:01
Olegb59 писал(а):

Ваз 2105... мост в сторону, одно колесо по крыло (заднее) другое колесо глубоко! да, бита...и не новая...но, балка меняна...чулок вроде не кривой! что можно сделать? может кувалдой немного дать по креплению и согнуть в нужную сторону? поможет ли это?


Была аналогичная проблема, только на классике Smile. Нашел умельца с "автороботом" в гараже. Так он мне мост вытянул за 4 дня и $50. Смещение было около 10 см. Машина сразу на дороге вела себя немного по другому. Я бы не сказал что лучше, но по другому. Сейчас уже привык и не вижу никакой разницы. Теперь вот думаю, нафиг деньги тратил, ведь ездил до этого почти 10 лет и все нормально было. Так что подумай стоит ли, тем более, если машина не новая.

#7: Re: Мост в сторону, как быть? Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 10:28
_sav_ писал(а):

Olegb59 писал(а):

Ваз 2105... мост в сторону, одно колесо по крыло (заднее) другое колесо глубоко! да, бита...и не новая...но, балка меняна...чулок вроде не кривой! что можно сделать? может кувалдой немного дать по креплению и согнуть в нужную сторону? поможет ли это?


Была аналогичная проблема, только на классике Smile. Нашел умельца с "автороботом" в гараже. Так он мне мост вытянул за 4 дня и $50. Смещение было около 10 см. Машина сразу на дороге вела себя немного по другому. Я бы не сказал что лучше, но по другому. Сейчас уже привык и не вижу никакой разницы. Теперь вот думаю, нафиг деньги тратил, ведь ездил до этого почти 10 лет и все нормально было. Так что подумай стоит ли, тем более, если машина не новая.



просто на продажу...а все будут ходить и носом крутить,типа мост сьехал! что такое "авторобот" ?

#8:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 10:29
"Fill" писал(а):

загони на стапель пасмари



ага...кучу денег отдать за хз что...если можнокувалдой у.бать и продать.... вот и спрашиваю кто делал?

#9:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 10:29
можно перенести в КЛАССЕГУ, уважаеые модеры!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU