Печка в "Приоре" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Печка в "Приоре" Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 19:07
Всем привет!!!
Хочу спросить из чистого любопытства, как печка на Приорах работает
есть какие нибудь изменения в лучшею сторону, или нет, по сравнению с десяткой.
Ну вроде того, что переключил в ноги и она дествительно в ноги дует Smile как сам блок САУО работает, не глючит ли.
Напишите владелцы Приор.
Хотя наверно у вас у многих ещё тепло и печкой не пользуетесь.
А унас уже дубак.

#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 19:43
кола
погодь по ноября, вот тогда повалят отзывы о печках....

#3:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 19:57
у меня печка- переключил - дует в ноги=))) куда хочешь дуть будет и качегарит она успевай отмашки давать только! что в 10-ных не так ?
#4:  Автор: ПупсОткуда: Град Петра СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 20:27
pitwall_RUS писал(а):

у меня печка- переключил - дует в ноги=)))



В ноги или на одну ногу? Обычно дует только на правую, а левая каченеет :-D

#5:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 20:38
нет, дует равномерно. езжу ночью случается а по ночам +3+4 и люблю чтоб не по мордасам тепло шло а снизу. и ровномерный обогрев спереди снизу и задним пассажирам тоже.
#6:  Автор: ПупсОткуда: Град Петра СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 20:54
pitwall_RUS

жди морозов :-D

#7:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 21:10
pitwall_RUS писал(а):

нет, дует равномерно. езжу ночью случается а по ночам +3+4 и люблю чтоб не по мордасам тепло шло а снизу. и ровномерный обогрев спереди снизу и задним пассажирам тоже.

+3 +4 это конечно не серёзно, ну да ладно, подождём холодов, если они у вас настанут?

#8:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 21:42
Пупс писал(а):

pitwall_RUS

жди морозов :-D


недавно сделал полную шумку машины :cool: :-D к морозам готофф

#9:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 07:32
Нормальная печка на приоре, чегоя только с десяточкой не делал, но так быстро салон не прогревался. По началу действительно тепло чует только правая нога, но после 10-15 минут езды и 5 ти минутного прогрева перед этим обеим ногам комфортно. Если сделать на прогретом авто на самое горячее, то правая нога начинает просить пощады. Крутилками направление можно выставить хоть куда, меня пока устраивает, посмотрим, что будет в -30. если они конечно будут.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU