Тянем, потянем крабик... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тянем, потянем крабик... Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 13:31
кто подскажет как поэффективнее вытянуть (своими силами) левый краб 21099... дергали тросом.. немного вытянули, все равно яйца не в кассу! надо ещё! мож как гидравлическим домкратом, куда упереть? кто делал, подскажите... попусту языком не мелить!
#2:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:01
А что такое, удар был? Колесо ушло назад? Если так, то тянуть его не обязательно, можно просто подточить, чтоб он покороче стал, и яйца на место встанут.
#3:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:18
Monk-SPb писал(а):

А что такое, удар был? Колесо ушло назад? Если так, то тянуть его не обязательно, можно просто подточить, чтоб он покороче стал, и яйца на место встанут.



да удар...вытянули вроде, все шайбы сняли...а чтоб яйца поставить не хватаеть 10-15 миллиметров! а что подточить? где и как?

#4:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 20:12
береш гдровлический домкрат, упираешь одним концом в арку, где нога твоя иль пасажира, а другим в стойку и подымаешь его, стойка идет вперед и толкает растяжку, та краб, и соответственно тянет лонжерон на место Very Happy
уфф устал тыкать Laughing

#5:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 13:10
Olegb59 Млин, сложно объяснить, у меня та же беда, и мне парнишка на сход-развале показал пальцем где точить, когда в яму спустились. Короче снимаешь краб с рычага, и точишь сам рычаг, чтоб краб дальше заходил на него. Или попробуй, как Петруха говорит... Петруха, кстати, а ты сам так пробовал или слышал где? А домкрат арку не продавит?
#6:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 17:56
Петруха писал(а):

береш гдровлический домкрат, упираешь одним концом в арку, где нога твоя иль пасажира, а другим в стойку и подымаешь его, стойка идет вперед и толкает растяжку, та краб, и соответственно тянет лонжерон на место Very Happy
уфф устал тыкать Laughing




сам то делал? вообщето там будет стойка мешать! её что снимать чтоль? а где ты видел домкрат с таким вылетом? во всю нишу, поболее полуметра будет! иль мутить какие проставки...

#7:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 18:00
Monk-SPb писал(а):

Olegb59 Млин, сложно объяснить, у меня та же беда, и мне парнишка на сход-развале показал пальцем где точить, когда в яму спустились. Короче снимаешь краб с рычага, и точишь сам рычаг, чтоб краб дальше заходил на него. Или попробуй, как Петруха говорит... Петруха, кстати, а ты сам так пробовал или слышал где? А домкрат арку не продавит?



ну я примерно понял...чтоб дальше влезла....

#8:  Автор: LinXОткуда: Москва, ВДНХ СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 18:15
Olegb59 писал(а):

сам то делал? вообщето там будет стойка мешать! её что снимать чтоль? а где ты видел домкрат с таким вылетом? во всю нишу, поболее полуметра будет! иль мутить какие проставки...



Он же тебе сказал домкрат между аркой и стойкой а стойка уже будет толкать краб через растяжку

#9:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:34
LinX писал(а):

Olegb59 писал(а):

сам то делал? вообщето там будет стойка мешать! её что снимать чтоль? а где ты видел домкрат с таким вылетом? во всю нишу, поболее полуметра будет! иль мутить какие проставки...



Он же тебе сказал домкрат между аркой и стойкой а стойка уже будет толкать краб через растяжку



как же между стойкой? значит надо снять растяжку, а если снять...стойка назад уйдет...кто её держать то будет... 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU