Сигнализация о неисправности двигла. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сигнализация о неисправности двигла. Автор: Login_TM СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 00:19
Подскажите нупу. Редко, но периодически загорается желтым лампочка двигателя на приборке. типа, неисправность в двигателе - езжай в сервис. горит, горит. потом тухнет и надолго. завтра на диагностику?
#2:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 00:58
Сканер или БК с функцией диагностики тебе поможет.
Только не надо спарашивать как. Smile

#3:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 10:32
Бортовой комп рулет, купи и потом не будеш мучатся...
#4:  Автор: Login_TM СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 23:10
у меня БК стоит но видимо без диагностики. смысл моего вопроса: индикатор загорается в каких случаях? откуда брется инфа? ихнос датчика какого или...?
#5:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 23:19
Login_TM писал(а):

у меня БК стоит но видимо без диагностики. смысл моего вопроса: индикатор загорается в каких случаях? откуда брется инфа? ихнос датчика какого или...?


Причин мульён

#6:  Автор: TayichОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 00:28
Загорается в основном из-за датчиков, БК обычно выдаёт что за ошибка была, если часто горит и замечаешь изменеие в поведении машины, тогда пора на диагностику а лучше купи БК с диагностикой спокойней будет и ремонт дешевле, сам будешь знать что лагает.
#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 12:06
Бери БК и не парься. Если каждый раз на диагностику из-за этого ездить - раззориться можно
#8:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 15:51
Сергей 22 писал(а):

Бери БК и не парься. Если каждый раз на диагностику из-за этого ездить - раззориться можно


+1000

#9:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 16:04
Login_TM
а еще не плохобылоб профиль заполнить. а то не известно что не известно на какой машине.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU