Контрольная лампа исправности света [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Контрольная лампа исправности света Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 11:15
Вот перегорела у меня лампочка сигнала торможения, посмотрел в мурзилке, там сказано что это Р21/5W такая же как габаритная, а у меня как раз одна новая габаритная была, я её туда поставил, светится! но чуть слабее, и что самое странное, лампа неисправности световых сигналов, на панели всё равно загорается когда на тормоз жмёшь.. что это значит?
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 12:52
на стопарях 21w 5w на габаритах, поэтому разница и поэтому горит индикатор ламп.
#3: Re: Контрольная лампа исправности света Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 13:11
mofo писал(а):

Вот перегорела у меня лампочка сигнала торможения, посмотрел в мурзилке, там сказано что это Р21/5W такая же как габаритная, а у меня как раз одна новая габаритная была, я её туда поставил, светится! но чуть слабее, и что самое странное, лампа неисправности световых сигналов, на панели всё равно загорается когда на тормоз жмёшь.. что это значит?


Чего в мурзилку то лезть? Снимал какую лампу? Правильно, 21Вт! Вот такую же и поставь, а не упирайся в опечатку, если конечно правильно посмотрел.

#4:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 14:47
так я не знал что там очепятка...
спасибо за помощь! Confused




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU