Казань. Срочно помощь. Парковка на газоне !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Казань. Срочно помощь. Парковка на газоне !!! Автор: Renault25Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 12:24
Привет всем.

Около КГУ седня заехал одним колесом на газон (парковка вся занята).

Написали в протоколе "стоянка на территории с зелеными насаждениями"
ст 3.6. ч 1.. КоАП РТ.

Вопрос - скоко штраф - к чему готовиться на разборе в МЭРии???

#2:  Автор: Олег СергеевичОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 12:44
от 500 до 2500 рублей штрафа, прав не лишают

я отделался 500

#3:  Автор: Renault25Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 12:49
Сволочи, блин.

Спасибо за консультацию.
Я сам ПРОТИВ таких вещей - но здесь специально заехал на бордюр чтобы дорогу не загораживать. У нас здесь полный вперед с парковкой.....

#4:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 13:12
Renault25 писал(а):

Сволочи, блин.

Спасибо за консультацию.
Я сам ПРОТИВ таких вещей - но здесь специально заехал на бордюр чтобы дорогу не загораживать. У нас здесь полный вперед с парковкой.....


Не переживай, с парковкой траблы не только у вас Wink Думаю у нас почище будет, хотя не сравнивал.

#5:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 15:12
один заехал.. второй... через неделю вместо газона месево... не в обиду...
#6:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 15:57
mofo писал(а):

один заехал.. второй... через неделю вместо газона месево... не в обиду...


Газон это хорошо, но во многих присутственных местах власти намеренно ограничивают количество мест для парковки, не делают необходимых дополнительных "цивильных" мест. И нарушаешь не потому что ты такой злой редиска, а потому что просто деваться зачастую некуда!

#7:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 16:15
изза таких как ВЫ собакам покакать негде.Это я так к слову.Ровнять так всех. Very Happy
#8:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 16:20
h2so4-bryansk писал(а):

изза таких как ВЫ собакам покакать негде.Это я так к слову.Ровнять так всех. Very Happy


Какать на газоне так же нельзя, как и ставить машину Wink

#9:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 16:21
u313 писал(а):

mofo писал(а):

один заехал.. второй... через неделю вместо газона месево... не в обиду...


Газон это хорошо, но во многих присутственных местах власти намеренно ограничивают количество мест для парковки, не делают необходимых дополнительных "цивильных" мест. И нарушаешь не потому что ты такой злой редиска, а потому что просто деваться зачастую некуда!


Ну поставь машину на 300 метров дальше и пройдись пешком.

#10:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 16:29
Rus_16 писал(а):

u313 писал(а):

mofo писал(а):

один заехал.. второй... через неделю вместо газона месево... не в обиду...


Газон это хорошо, но во многих присутственных местах власти намеренно ограничивают количество мест для парковки, не делают необходимых дополнительных "цивильных" мест. И нарушаешь не потому что ты такой злой редиска, а потому что просто деваться зачастую некуда!


Ну поставь машину на 300 метров дальше и пройдись пешком.


Вот ты на лисапеде какой умный Smile Если бы 300м! Иной раз и в километре мест нет и далее!!! Весь центр с утра забивается во все щели сотрудниками, приезжающими на работу, ставить конкретно негде без риска эвакуации. Приезжай к нам, тебе понравится!

#11:  Автор: Renault25Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 16:45
Только один ответ был по существу и один сочуствующий.
Спасибо на добром слове.

Написал же - НА ТЕРРИТОРИИ КГУ.
Я сотрудник и ближайшее место парковки километрах в 2-х !

#12:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 17:11
Renault25 писал(а):

Только один ответ был по существу и один сочуствующий.
Спасибо на добром слове.


Какие сочуствия могут быть,мне не жалко твоих денег мне жалко газоны.

#13:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 17:22
h2so4-bryansk писал(а):

изза таких как ВЫ собакам покакать негде


h2so4-bryansk писал(а):

Какие сочуствия могут быть,мне не жалко твоих денег мне жалко газоны.



Человек же сказал, что сам не одобряет газонопаркингов, просто необходимость такая возникла. Лучше куски говна на газонах?
Вааще давил бы собак если у их владельца нет в руках пакетика и савочка. Устроили млять из городов сартиры.


#14:  Автор: andre61Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 17:28
плохо у Вас в Москве ,вот у нас в Киеве на газонах джипы полюбляють останавливаться и всем все "пофиг"
#15:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 17:32
Видел я, как на Горького и на Саксаганского эвакуаторам не "пофиг" было Smile
#16:  Автор: Renault25Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 17:45
h2so4-bryansk
Ты уж прости - не хотел переходить на личности.
НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ ПО СУЩЕСТВУ -
иди флудить в курилке.

Белый и пушистый, млять нашелся....

#17:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:08
VAZmezdie писал(а):

Человек же сказал, что сам не одобряет газонопаркингов, просто необходимость такая возникла. Лучше куски говна на газонах?
Вааще давил бы собак если у их владельца нет в руках пакетика и савочка. Устроили млять из городов сартиры.


у меня нед собаки :grin:
Автор написал что спициально наехал на газон ибо ему пофиг,на всех паркингов не настроишь,или шевели булками 2 км,или вставай раньше.

#18:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:40
Renault25 писал(а):

Ты уж прости - не хотел переходить на личности.
НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ ПО СУЩЕСТВУ -
иди флудить в курилке.


Да вы правы ваша тема подходит больше для курилки.

#19:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:46
Renault25
Без обид, но вопрос в личной культуре человека. Всегда можно найти место куда поставить машину не заезжая на зеленую зону. Вот именно такие "отмазки" приводят к тому, что газоны у нас вытоптоны и заезжены (типа машину нужно поставить именно здесь, а не за углом того дома), улицы загажены (мусор нужно выкинуть прямо сейчас, а не дойдя до той мусорки) и ещё куча подобных примеров.

PS В "городе" с премией мэра ты засветился? Если да, то поздравляю.

#20:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 13:04
Во блин... а я во дворе ставлю... там не газон... там травы то нет нифига..... Интересно можно? Там теплотрасса внизу.
#21:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 13:59
Rus_16 писал(а):

Renault25
Без обид, но вопрос в личной культуре человека. Всегда можно найти место куда поставить машину не заезжая на зеленую зону. Вот именно такие "отмазки" приводят к тому, что газоны у нас вытоптоны и заезжены (типа машину нужно поставить именно здесь, а не за углом того дома), улицы загажены (мусор нужно выкинуть прямо сейчас, а не дойдя до той мусорки) и ещё куча подобных примеров.

PS В "городе" с премией мэра ты засветился? Если да, то поздравляю.


Слова, слова... далеко не всегда есть, где поставить машину. Проблема парковки в крупных городах есть, она общепризнанна и серьезна. Если бы действительно было бы можно всегда корректно оставить машину Sad

#22:  Автор: Renault25Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 15:19
С премией я засветился - спасибо.

От комментов просто балдею.
Ладно - сами когда будете в подобной ситуации впомните.

2 Сергей22 - Серега !!! Твоя фотка в подписи тоже похоже на 2500 рублей тянет. :-)

ТЕМА ЗАКРЫТА

#23:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 16:53
Rus_16 писал(а):

Ну поставь машину на 300 метров дальше и пройдись пешком.



Именно так и делаю чуть ли не каждый день когда на работу приезжаю... и знаешь... не испытываю по этому поводу НИКАКИХ проблем Confused

#24:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 18:45
Renault25
Фотка вообще то на даче в лесу сделана.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU