Подлокотник Аламар. Где купить в Москве? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подлокотник Аламар. Где купить в Москве? Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 13:45
Сайт http://www.alamar.ru/ мёртвый. На письма не отвечают.
Где большой выбор расцветок и где они вообще есть?
P.S. Южный порт - там не нашёл.

#2:  Автор: VitalyRОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 15:45
neprezent писал(а):

Сайт http://www.alamar.ru/ мёртвый. На письма не отвечают

а покупал через сайт этим летом.
тоже отослал заказ через сайт - тишина.
через недельку еще раз, но уже письмом - тишина.
просто взял телефон и позвонил по указанному на сайте номеру. заказ приняли без вопросов (советую заранее посмотреть на сайте как называется расцветка, которую надо), а по поводу сайта сказали, что чот он у них глючит и они заказы не видят..
через 2.5 недели получил подлокотник . рулю и балдею.
в общем - просто позвони им , устно сделай заказ, и через пару недель будет тебе счастье именно такое , какое надо Wink

#3:  Автор: UkropОткуда: г. Москва, ювао СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 15:58
Я видел в авто49, сказали Аламар. Хотел взять, но у них он был последний моего цвета и с пятном. Цена около 600р.
#4:  Автор: Bender™Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 17:35
брал в авто49 за 550 рэ в том году, черный зам, доволен как слон, оч удобно! кстати, чехол с подлокотника снимается, он на молнии. 8-)
#5:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 17:51
Я брал на Каширке в ТЦ "Москва". 600р.
#6:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 18:47
Bеnder? писал(а):

брал в авто49 за 550 рэ в том году, черный зам, доволен как слон, оч удобно! кстати, чехол с подлокотника снимается, он на молнии. 8-)


Летом локоть к кож заму прилипает, наверное...

#7:  Автор: Bender™Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 19:41
neprezent
локоть еще ни разу не прилипал + оч удобно в плане чистки - протер и порядок. 8-)

#8:  Автор: DEAОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 20:09
neprezent


На МКАД маг. Планета Железяка , видел 3х расцветок.....
По плюсам согласен , но минусы тож есть - при опущенном подлокотнике не подлезть к штатным кнопкам ЭСП , ручник затягивается 2мя пальцами . А в остальном всё отлично.

#9:  Автор: Bender™Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 08:00
DEA писал(а):

минусы тож есть - при опущенном подлокотнике не подлезть к штатным кнопкам ЭСП


есть такая бяка, из-за этого я и перенес блок кнопок ЭСП на водительскую дверь, пассажирской двери тож кнопик достался Very Happy
DEA писал(а):

ручник затягивается 2мя пальцами


у меня получается 4мя пальцами. 8-)

#10:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 23:26
zlexx писал(а):

Я брал на Каширке в ТЦ "Москва". 600р.


Приехал туда вечером все павильоны открыты, а единственный, где продают запчасти ВАЗ закрыт. Млин.
Потом заехал днём и вот они родные. Я взял себе чёрный - под цвет сидения UNP, был ещё серый (не похож на заводской серый), синий и зелёный. 600 рублей
Начал ставить и тут меня ждало разочарование Sad

У меня UNP Спорт Комфорт и болт М6х10 у меня расположен не так, как на фото "установлен на 45 мм выше болта M10x70)", а смещён к задней части авто, поэтому завести кронштейн под болт M10x70 и совместить его с другой дыркой не получается.
Что посоветуете? Гнуть-распрямлять кронштейн?
Можно ли прикрутить подлокотник к пассажирскому сидению, переварив чего-нибудь?
P.S. Очень хочу поставить его. Сейчас в пробках сворачиваю куртку и кладу между сидениями, так и отдыхаю )




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU