Бампера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Бампера Автор: TsipaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 21:25
Можно ли на класику поставить бампера от нивы?
#2:  Автор: DIMA_89Откуда: ЯНАО,МУРАВЛЕНКО СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 21:28
а смысл? Shocked Confused
#3:  Автор: TsipaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 21:34
У нивы там 8мм дюраалюминйвый сплав, а у семеры их просто как буто нет... Sad так бутафория
#4:  Автор: DIMA_89Откуда: ЯНАО,МУРАВЛЕНКО СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 21:48
а че так часто тараниш? или гнеш их?И прикинь видок какой будет. Confused я согласен поставить,но только если поставлю ходовую от нивы чтоб она повыше была и полноприводнмя,вот тогда нормально будет по лесу чтоб кататься Smile Very Happy Smile
#5:  Автор: ALEX_69Откуда: Рассказово Тамбовской СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 23:00
Tsipa писал(а):

Можно ли на класику поставить бампера от нивы?


Поставь от 05 то-же самое.

#6:  Автор: GeromoОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 23:11
Tsipa не геморойся. шкурка выченки стоит не будет. Классно смотрятся бампера от 07 и 06, ведь хром еще таки в моде :cool:

ЗЫ: Свари лучше либо с труб нержавейки, либо привари себе швеллер двутавровку и будет тебе счастье - будешь как танк, и машина станет быстрей ехать, да и вообще станет вездеходом!! Smile Smile

#7:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 23:30
ссори за офф. а мона поставить бампера от зубилы-2? видел один раз.
#8:  Автор: [TEQUILA]Откуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 00:02
Лучше бамперов чем 05 нету. Семерочные пластмасски вообще бред сумасшедшего - ну кто додумался неусиленный металлом пластмассовый бампер поставить???
А любителям семерочного подсказка - низ красим черным (до резинки), а верх шлифуем. Вот вам красивый и прочный бампер

#9:  Автор: TsipaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 07:05
Мне не надо чтоб смотрелись , нужно чтоб не выдилялись и не бросались в глоза и были очень кребкими. А у петерки какая толщена ? я знаю что у нивы старой 8мм.
#10:  Автор: shelesiakaОткуда: Раменское (50) СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 07:07
класеко сморицо либо со стоком своим родным, либо вообше без
#11:  Автор: NskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 07:21
Я на пятёре спереди поставил бампер нивовский задний. Так уж получилось Smile
#12:  Автор: ALEX_69Откуда: Рассказово Тамбовской СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 08:45
Tsipa писал(а):

Мне не надо чтоб смотрелись , нужно чтоб не выдилялись и не бросались в глоза и были очень кребкими. А у петерки какая толщена ? я знаю что у нивы старой 8мм.


Тоже самое, только у нивы морда шире.
[TEQUILA] писал(а):

Лучше бамперов чем 05 нету. Семерочные пластмасски вообще бред сумасшедшего - ну кто додумался неусиленный металлом пластмассовый бампер поставить???


И ещё прикрутить его к крыльям.

#13:  Автор: GeromoОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 09:37
poliman можно, видел такое тоже, даже не от 9, а от Опеля Кадетт. Скажу сразу - никак не пляшет. Чтоб заплясало, надо под цвет авто красить + соединить как-то переход на крыльях, ну типо с пластиковыми арками на крыльях, а те в свою очередь с пластиковым порогом.... Короче, возникает вопрос: а нафига вообще бампер менять? Если ржавеет - надо снову погрнутовать его внутри и покрасить. Если же ради красоты, то можно и выкинуть и нафиг Smile . Я вот так видел пятеру без бамперов, сзади в отверстия для крпеления бампера вставлены стопы круглые, спереди - противотуманки кругленькие. Смотрится ничего, но утрачивается сама суть бампера - брать на себя основной удар при аварии 8) Поэтому я так и люблю свой 6 бампер с резиновыми буферами, ведь я никогда не боюсь, что согну бампер, сдавая задом в гараже :cool:




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU