Новый БК для Приоры [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Новый БК для Приоры Автор: Петинов Юрий ОлеговичОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:18
на фото пока прототип. скоро в продаже.
[/img]

#2:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:26
Это типа тюнинг-панель с БК ?
#3:  Автор: Петинов Юрий ОлеговичОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:28
Вставляется в штатное место где часики овальные.
#4:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:30
Петинов Юрий Олегович писал(а):

Вставляется в штатное место где часики овальные.


что-то не сходится, про часики и сток панель ...


#5:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:31
Крута
#6:  Автор: Петинов Юрий ОлеговичОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:31
разъясняю :"ВМЕСТО ЧАСИКОВ!!!"Smile
теперь сходится? Речь про Приору!!! Она же 2170. она же.....Wink

#7:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:34
Петинов Юрий Олегович писал(а):

теперь сходится? Речь про Приору!!! Она же 2170. она же


Да хоть о "орке" ...
нет не сходится, см. картинки выше.
слева стоковая панель, справа твоё фото ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (05 Октября 2007 10:35), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Петинов Юрий ОлеговичОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:34
Ну все вполне сходится. на снимке панель без многих деталей.Если это считать тюнингом:-)
PS: может. Вас цвет смутил? Просто при искуственном освещении на цифре баланс белого немного титановой ее сделел.

Последний раз редактировалось: Петинов Юрий Олегович (05 Октября 2007 10:38), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:38
Петинов Юрий Олегович
я про то, что если ставить такой БК, то придётся покупать и такую панель, ибо стоковая другая в месте где на фото БК.

#10:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:39
Петинов Юрий Олегович
А ваше фото, где сфоткано? В школьной мастерской ?
Где надпись на любимая (OPEN) ?

#11:  Автор: Петинов Юрий ОлеговичОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:39
Роман Торопов писал(а):

Петинов Юрий Олегович
я про то, что если ставить такой БК, то придётся покупать и такую панель, ибо стоковая другая в месте где на фото БК.



стрелочками на фото укажите, пожалуйста, чем места различаются?Панель куплена обычная серийная.
Сам наплыв с кнопками- это и есть компьютер. Может. Вы это имели ввиду? Просто он покрашен в один цвет с панелью.

Последний раз редактировалось: Петинов Юрий Олегович (05 Октября 2007 10:41), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:41
А так не видно что ли ?


#13:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:42
Не знаю как в жизни,а на фото -лошизм,голубые огоньки и отсутствие вкуса.
Штатные часики и так хорошо смотрятся.Там под магнитолой есть место для БК,что его туда не вкорячить?

#14:  Автор: Петинов Юрий ОлеговичОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:42
Роман Торопов писал(а):

А так не видно что ли ?


выше добавил в свое сообщение

#15:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:44
Петинов Юрий Олегович
а можно фото без этого БК ?
точнее и БК и панель но врось ?

#16:  Автор: Петинов Юрий ОлеговичОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:44
Cobusca писал(а):

Не знаю как в жизни,а на фото -лошизм,голубые огоньки и отсутствие вкуса.
Штатные часики и так хорошо смотрятся.Там под магнитолой есть место для БК,что его туда не вкорячить?



кнопочки подсвечивать надо как ни крути. снизу тоже будет. разные изделия.

#17:  Автор: Петинов Юрий ОлеговичОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:47
Роман Торопов писал(а):

Петинов Юрий Олегович
а можно фото без этого БК ?
точнее и БК и панель но врось ?



ну так Вы же сами и сделали такой коллаж. там то же самое будет. Ну мысленно уберите часы и сверху вставьте данное изделие.

#18:  Автор: SoncОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:48
Роман Торопов писал(а):

а можно фото без этого БК ?

точнее и БК и панель но врось ?


+2

#19:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:49
Петинов Юрий Олегович писал(а):

Ну мысленно уберите часы и сверху вставьте данное изделие


не могу представить это изделие ...
можно всётаки фото?

#20:  Автор: Петинов Юрий ОлеговичОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:56
Роман Торопов писал(а):

Петинов Юрий Олегович писал(а):

Ну мысленно уберите часы и сверху вставьте данное изделие


не могу представить это изделие ...
можно всётаки фото?



так как прототип , то попозже. некоторые вещи по некоторым причинам нельзя озвучить;-)

#21:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:57
помоему не очень рганично выглядит Confused вместо часов всетаки
#22:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:59
ildar83 писал(а):

помоему не очень органично выглядит


помоему вообще не выглядит ...

Юрий Олегович
Поработайте плз над дизайном и подсветкой ...

#23:  Автор: Петинов Юрий ОлеговичОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 11:04
Роман Торопов писал(а):

ildar83 писал(а):

помоему не очень органично выглядит


помоему вообще не выглядит ...

Юрий Олегович
Поработайте плз над дизайном и подсветкой ...



спасибо, поработаем. это прототип. не окончательный вариант.

#24:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 11:52
Роман Торопов
Так вроде одинаково все? Корпус у такого БК насколько понял овальный как часы, а остальная часть такая какую мы видим и он вставляеться во внутря своей овальной частью заместо часов и остольной частью выпирает т.е. дисплей и кнопки БК. Поправте меня если я не прав.

#25:  Автор: Петинов Юрий ОлеговичОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 11:55
[quote="SAuto] Поправте меня если я не прав.[/quote]

нечего поправлять Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU