Шеркнул бампер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Шеркнул бампер Автор: antoxxxa СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 17:10
Подскажите пожал. как можно замазать??обязательно закрашивать или можно как то подругому ??
#2:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 18:17
можно и не закрашивать
#3:  Автор: antoxxxa СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 18:23
Duffer писал(а):

можно и не закрашивать


а что тогда сделать??и ли вы имеете в виду так и ездить?

#4:  Автор: kotzerubaОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 18:25
Пластик за нашу жизнь не сгниет.А ежели не до грунта,то мобуть заполировать,а?
#5:  Автор: antoxxxa СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 18:42
а моно поточне...чем и как.
#6:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 18:57
Я забил на это, несмотря на то, что даже каско есть. За пол года 3 угла покоцали...
#7:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 19:26
бамперы для того и созданы, чтобы их коцать. Я в один неудачный день за 2-а часа сразу передний и задний слегка притер :-(
#8:  Автор: DS2112Откуда: Москва, Медведково СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 19:38
Небольшие царапины неплохо удаляются Антицарапином
#9:  Автор: antoxxxa СообщениеДобавлено: 06 Октября 2007 08:13
спасибо. попробую антицарапином.
P.S.Машина не моя,поэтому надо заделоть сотворенное(я даже не знаю где так шеркнул)

#10:  Автор: TranSОткуда: г.Севастополь СообщениеДобавлено: 06 Октября 2007 12:13
Я на царапины вообще забил,цвет у меня хорошый,захочешь не увидешь их)))
#11:  Автор: antoxxxa СообщениеДобавлено: 07 Октября 2007 09:11
а мне вообще не нравится мой цвет, грязь пыль -все бросается в глаза.
#12:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 07 Октября 2007 11:12
у меня чёрная и когда царапнул в нижней части бампер-я его лаком пшикнул и фсё пропало :cool:
#13: Re: Шеркнул бампер Автор: TranSОткуда: г.Севастополь СообщениеДобавлено: 07 Октября 2007 14:16
antoxxxa писал(а):

Подскажите пожал. как можно замазать??обязательно закрашивать или можно как то подругому ??

А вообще мой тебе совет..посмотри на царапину...возьми тряпку...протери...осталась?...улыбнись...и со словами "да и хрен с ним" махни рукой...через неделю перестанешь ее замечать,и все станет на свои места Very Happy боевые шрамы украшают

#14:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 07 Октября 2007 22:26
Я как-то низ бампера поцарапал, все видно. На следующий день шел сильный дождь, я смотрю - а царапин вообще нет Shocked
Правда потом когда высохло опять все стало видно Sad Подмазал карандашом в цвет, но все-равно видно если присмотреться. Но белые царапины еще виднее были, а так хоть в глаза не бросается. Вначале очень жалко было, хотел бампер менять Laughing Потом как-то свыкся с мыслью что царапины скорей всего не последние, но парковаться стал намного внимательнее

PS: антицарапином пробовал - эффекту 0. Пока трешь вроде кажется что все исчезает, а на деле ничего подобного. Полироль тоже просто так ничего не замажет. Надо это дело как-то ровнять/стачивать чтобы не так заметно было

#15:  Автор: antoxxxa СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 16:10
Спасибо всем.Если антицарапином не поможет оставлю так.....
#16:  Автор: antoxxxa СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 16:11
Спасибо всем.Если антицарапином не поможет оставлю так.....
#17:  Автор: saturanОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 17:10
В задний бампер идиот таксист вьехал хорошо так у него тормозной путь 14м был морда на мазде немного внутрь вошла,фара поворот разбит.у меня номер слегка помят и на бампере потертость лака гдет 20 на 4 см ,и снизу под бампер царапины.Сначала переживал,потом из за недостатка времени забыл заполировать так и езжу,а на днях передний бампер угол ,при развороте задом, о бордюр зацепил тут до пластика процарапало.День без настроения ходил.Теперь даже не знаю заморачиватся чтоб подкрасить угол или ну его нафик.
Скорее всего через недельку вообще забуду.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU