Мелкий скол до грунта, что предпринять ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Мелкий скол до грунта, что предпринять ??? Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 06 Октября 2007 00:38
Сегодня заметил мелкий скол до грунта на крыле, размером в спичечную головку!!! Краску пока найти не могу, что можно предпринять, чтобы ржа не пошла???????
Спасибо!

#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 06 Октября 2007 00:40
срочно обезжирить, намазать мовилем. срочно искать краску, иначе пипец!!! Shocked
#3:  Автор: KAM07Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2007 00:42
Иди в магазин или на рынок. бери мазюкалку (по типу лак для ногтей) и замазывай, не забудь предварительно обезжирить.
#4:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 06 Октября 2007 00:44
KAM07
Был сегодня на рынке нет моего цвета -Невага за ?293, завтра буду опять искать или можно лаком бесцветным пока покрыть и матон Very Happy

#5:  Автор: KAM07Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2007 00:49
И х*р с ним, что нет - бери похожий,все равно через два месяца выгорит на свету, а с растояния метр- не увидишь!
#6: Re: Мелкий скол до грунта, что предпринять ??? Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 06 Октября 2007 09:16
rruslan писал(а):

Сегодня заметил мелкий скол до грунта на крыле, размером в спичечную головку!!!
...


Storm писал(а):

срочно обезжирить, намазать мовилем. срочно искать краску, иначе пипец!!!


кому пипец? Грунту? Smile
rruslan
Ездий спокойно, пока не найдешь нужную краску...Можно конечно и лаком покрыть, но лучче краску неспеша поищи...
З.Ы. Кстати не стесняйся продавцов спрашивать - могут на заказ привезти!

#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Октября 2007 12:57
да никому ни пипец. Грунт же есть... Только не затягивай с этим. И мазать лучше не кисточкой, а иголкой.
#8:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 06 Октября 2007 13:03
еще какой пипец! срочно машину в перекраску!!!
#9:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 06 Октября 2007 13:08
Storm писал(а):

еще какой пипец! срочно машину в перекраску!!!


Ты када стебаешься, хотя бы смайлы ставь!

#10:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 06 Октября 2007 13:40
Мовилем. Если до зимы не находишь - то что есть, или близко к цвету, или к цвету грунта. И закрашивай первый слой. Потом, как найдешь, второй с перекрытием покрасишь.
Цитата:

лучше не кисточкой, а иголкой


Тогда уж лучше зубочисткой или спичкой. Первый-второй скол.
На n-цатом сколе будешь попроще уже относиться Smile проверено на себе Smile

#11:  Автор: димыч 783Откуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 06 Октября 2007 15:49
не парся ты так, Very Happy замаж мовилью и жди пока твой цвет появится в замазках, а себе цвет подбирал в мастерской малярной его тогда в продаже в замазках ещё не было впринципе недорого, я то же также замарачивался пока новая была Surprised ,а потом их и замечать не будешь 8-)
#12:  Автор: Павел F.Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Октября 2007 00:24
rruslan писал(а):

KAM07
Был сегодня на рынке нет моего цвета -Невага за ?293


О! Я такой не один!!! Цвет невада! Его нет нигде!!!! И на заказ нет!!! В итоге всех поисков сказали что цвет новый через пол года будет а сейчас очень мала вероятность появления.
PS: советую цвет папирус взять и подкрасить, цвета очень похожи.

#13:  Автор: Павел F.Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Октября 2007 00:26
rruslan писал(а):

KAM07
Был сегодня на рынке нет моего цвета -Невага за ?293


О! Я такой не один!!! Цвет невада! Его нет нигде!!!! И на заказ нет!!! В итоге всех поисков сказали что цвет новый через пол года будет а сейчас очень мала вероятность появления.
PS: советую цвет папирус взять и подкрасить, цвета очень похожи.

#14:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 07 Октября 2007 22:44
обычно такие маленькие не ржавеют очень долго
правда если неглубоко

#15:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Октября 2007 22:54
Storm писал(а):

еще какой пипец! срочно машину в перекраску!!!



лучше сразу на помойку :-D

#16:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 17:27
Сергей 22 писал(а):

да никому ни пипец. Грунт же есть... Только не затягивай с этим. И мазать лучше не кисточкой, а иголкой.



А если царапина глубже чем грунт? Surprised




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU