Опять проблемы с ЦЗ :-( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Опять проблемы с ЦЗ :-( Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 10:38
Я уже просто запарился с ЦЗ, просто не знаю что делать. Сначало замки не закрывалист и при закрытии был какой то звук странный в блоке ЦЗ, затем я поменял блок на новый, первое вребя было всё супер, а теперь опять тоже самое :-( Нажимая на пипку на вод. двери остальные двери е закрываются и слышен странный звук в блоке ЦЗ, потом после нескольких раз опускания и поднимания пипки, замки разрабатываются и всё закрываются, потом опять таке фигня!!!!

Что такое может быть? На новом блоке недели две только отъездил!!!! :-(

#2:  Автор: hager СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 13:00
Ты предохранитель хорошо смотрел? Расположен за ЧЯ, черный бочонок.
#3:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 13:08
hager писал(а):

Ты предохранитель хорошо смотрел? Расположен за ЧЯ, черный бочонок.



А как он точно выглядит, я там лазил, был пластиковый параллелепипед, но что то на предохрагитель мало похож. И что с ним надо делать с предохранителем?

Мне кажется еслибы он перегорел то вообще замки не срабатывали а тут чераз раз.

#4:  Автор: hager СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 14:32
Форма цилиндрическая, длина 6-7 см, диаметр 12-14. Внутри пред-ль.
Подгарает, получается плохой контакт и начинается ерунда.

#5:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 14:51
hager писал(а):

Форма цилиндрическая, длина 6-7 см, диаметр 12-14. Внутри пред-ль.
Подгарает, получается плохой контакт и начинается ерунда.



Спасибо! А как это исправить, просто контакты почистить и такой же предохранитель поставить?

#6:  Автор: hager СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 15:13
Улыбнуло. Такой-же ставить не надо, надо новый поставить.
#7:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 15:17
Мало того, пред в этой бобине болтается как... Я фольгу еще с одной стороны подкладывал, чтобы его посильнее зажимало.
#8:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 15:44
hager писал(а):

Улыбнуло. Такой-же ставить не надо, надо новый поставить.



:-) Да не, я понял что новый, просто хотел спросить такого же типа или другой (буквой П) как в ЧЯ. Но думаю как в ЧЯ не подойдёт. Буду такой искать. Странно что то я когда искал предохранитель не заметил цилинтрических штук сзади ЧЯ, наверное его подальше запрятали. Буду сегодня с престрастием искать.

Спасибо большое за помощь. Надеюсь что проблема всётаки в предохранителе, вто нпдоело линейкой открывать двери, люди, проходящие мимо, ещё не то что нибудь подумают!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU