ДНЕПР-autolada [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#1: ДНЕПР-autolada Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 18:08
Привет Днепропетровцам !!!
Организовуем встречи , поездки за город , обмен опытом , совместные гуляния и т.д

Удачных встреч.

Сергей 22

#2:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 18:21
Фото с крайней встречи , пока нас мало но мы в тельняжках !!




#3:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 20:17
Не понял???? А когда эт ты успел с фоткать? че-то я наверное пропустил!!!! А так молодец!!!! Very Happy
#4:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 12:48
Стараемся !!!
В личку накарлякал кому ???

#5:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 11:38
Ну где же вы !!!

#6:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 16:58
А не забабахать ли нам встречку??? А??? Кто когда сможет? 8-)
#7:  Автор: romexОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 19:40
Мона в след. пятницу 26 ноября.
#8:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 16:42
Привет , сижу вспоминаю , что у меня на 26 и выходные произойдёт...
а сестра приезжает с россии ! не знаю отпустят они меня или нет !

#9:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 13:23
staskot писал(а):

Привет , сижу вспоминаю , что у меня на 26 и выходные произойдёт...
а сестра приезжает с россии ! не знаю отпустят они меня или нет !


Ну тык не вопрос можно перенести встречу!!!

#10:  Автор: TorettohadiОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 12:32
Мужики а меня меня возьмёте?А Very Happy Very Happy Very Happy
Правда я с Новомосковска 8)

#11:  Автор: TorettohadiОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 12:33
Мужики а меня меня возьмёте?А Very Happy Very Happy Very Happy
Правда я с Новомосковска 8)

#12:  Автор: TorettohadiОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 12:34
Мужики а меня меня возьмёте?А Very Happy Very Happy Very Happy
Правда я с Новомосковска 8)

#13:  Автор: TorettohadiОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 12:36
Чё за глюк Surprised
#14:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 12:42
Torettohadi писал(а):

Мужики а меня меня возьмёте?А Very Happy Very Happy Very Happy
Правда я с Новомосковска 8)


Всегда ЗА!!! О встречах следи за веткой. Very Happy

#15:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 13:22
Всем привет !!!
В эту пятницу свободен , сестра приезжает в субботу , так что решаем !!!

#16:  Автор: stas_polОткуда: Кривой Рог СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 13:20
В душе с вами. Присоеденюсь как только будет свободное время, чето в последнее время с ним полный кабздец.
#17:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 15:33
stas_pol писал(а):

В душе с вами. Присоеденюсь как только будет свободное время, чето в последнее время с ним полный кабздец.


Во!!! наши ряды пополняются! Very Happy

#18:  Автор: stas_polОткуда: Кривой Рог СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 16:40
Кстати, земляки, а не плохо бы было каконить чатик окупировать, для тех, кто нафиг-ся практически постоянно онлайн, как идейка ?
#19:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 16:56
Да можно Very Happy
мы что-бы не флудить в ветке, по аське держим связь постоянно или через личку 8-)

#20:  Автор: TorettohadiОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 21:45
Мда, Sad Почитал предедущую тему про встречи и тд, и понял что встретиться будет нелегко
#21:  Автор: staskot1Откуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 23:56
Да почему не легко... Мы встречаемся регулярно , но только в двоём , эт я про Nikki , на крайней встрече к нам присоединился romex !
Если полезть в историю , то больше всего нас собралось 4-ро , обидно что больше из тех кто был даже не отзываются.... Но мы не об этом !!!
Есть задумка создать клуб... со всеми вытикающими ! Но сначала надо собраться в кучку, мы только за однодумцев !
Две крайние встречи проходили в Дафи , два-три часа под пиво без алк. пролетают не заметно ...
Место встречи может быть любое , оговаривается в ветке !
Так что ждем вас !!! Показывайтесь !!!

#22:  Автор: KROTОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2007 00:23
Рад бы с вами общаться в реале,но
уж очень сложный период в моей жизни
сейчас.Очень трудно найти хотябы час
свободного времени.Но желание есть,
прошу держать меня вкурсе ваших организаций
встреч,может мне пощасливится сбежать от проблем.

#23:  Автор: TorettohadiОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2007 14:47
Very Happy
Все встречи под пиво? Smile
Так лудше клуб пивоманов Smile Smile Smile

А если серьёзно, на днях беру K-line адаптер, свою хочу перешить, а пообщатся на эту тему в реальном мире нескем Sad , может вы меня поддержете?

Я недавно на 21104, есть много вопросов к опытным владельцам сиёго Very Happy апарата. Может на следующей встрече встретемся. Very Happy

#24:  Автор: staskot1Откуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2007 17:27
По поводу перепрошивки , могу посоветовать ... мне шил нормально !
#25:  Автор: romexОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2007 17:43
staskot1 - staskot ???? у тебя раздвоение личности или ты виртуально хочешь увеличить количество участников??? :-D :-D :-D




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU